Старый 20.04.2017, 19:40   #1
Ugin111
Пользователь
 
Аватар для Ugin111
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Россия / Пермский край / Пермь
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy Неправильная операция

Здравствуйте юристы. Проблема в следующем: Моя мама (63 года) угодила в больницу 06 января 2016 г. с переломом шейки бедра. Операцию провели 15 января 2016 года. После операции у неё начала разрушаться металлическая конструкция в суставе.После осмотра у главного врача он сообщил что это вина бригады хирургов (установлена неподходящая металлоконструкция), пообещал исправить их вину,лично провести оперативное вмешательство. Назначил срок через 1 год (чтобы прошли последствия от первой операции, окреп организм). Шло время, конструкция полностью развалилась и упор тела пришёлся на сросшуюся кость, мама до сих пор передвигается только при помощи ходунков. Настало время провести операцию. Записались на приём,но!!! разговор пошёл уже в другом русле:"ваша мама сама виновата, рано встала на ноги, врачебной ошибки нет, виновата сама", пригрозил: "если будете жаловаться то я подам на вас в суд, ничего у вас не получится".Звонил в Минздрав, там посоветовали писать жалобу глав. врачу, смысла особого не вижу, так как там "все за одно". Вопрос такой к Вам: как же мне наказать виновных в том, что испортили моей маме долгие годы, куда обратиться, как сделать всё правильно с юридической точки зрения. Может заказать независимую мед.экспертизу? Все документы, выписки, рентген.снимки, комп.томография у меня имеются.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе