Ответить

 

Опции темы
Старый 29.09.2011, 05:18   #1
lomonos
Пользователь
 
Аватар для lomonos
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Кемерово
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Муниципальное право. один человек- два управления

Может ли один человек в администрации муниципального образования возглавлять два управления - юридического лица? Где-то слышала такое, а найти норму не могу. Очень нужно. помогите пожалуйста
первым зам главы курирует и возглавляет : управление сельского хозяйства, и комитет по управлению муниципальным имуществом. оба управления имеют статус юридического лица.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.10.2011, 18:36   #2
rybin_av
Заблокированный пользователь
 
Аватар для rybin_av
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 3,779
Благодарности: 33
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 1,220 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lomonos Посмотреть сообщение
Может ли один человек в администрации муниципального образования возглавлять два управления - юридического лица? Где-то слышала такое, а найти норму не могу. Очень нужно. помогите пожалуйста
первым зам главы курирует и возглавляет : управление сельского хозяйства, и комитет по управлению муниципальным имуществом. оба управления имеют статус юридического лица.
На мой взгляд может в силу ч. 2 ст. 11 ФЗ о муниципальной службе от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ:
Муниципальный служащий, за исключением муниципального служащего, замещающего должность главы местной администрации по контракту, вправе с предварительным письменным уведомлением представителя нанимателя (работодателя) выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет за собой конфликт интересов и если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе