Старый 30.10.2013, 14:33   #1
kirill050
Пользователь
 
Аватар для kirill050
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Саратов
Сообщений: 11
Благодарности: 4
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Дилер отказал в гарантийном ремонте!

Добрый день! Ситуация следующая... в один прекрасный день утром выезжаю с дома на работу и обнаруживаю, что не работает поворотник на передней левой фаре! Записываюсь на прием к дилеру, оставляю авто у них! На следующий день забираю авто, мастер-приемщик мне сообщает, что якобы были открыты тех. отверстия на фаре для замены ламп! но говорит вроде должно быть все норм, т.к. лампы родные, вы их не меняли и тд. Отправили запрос в москву на замену фары по гарантии. Через несколько дней звонит дилер и сообщает, что в гарантийной замене отказано по причине попадания в фару воды, в следствии открытых тех. отверстий. Самое интересное в этой ситуации, что я эти крышки не открывал! Я в принципе под капот лазил только когда воду заливал в бочок и все...и уж тем более не откручивал там ничего) Но и дилер утверждает, что никто из их работников ничего там не откручивал и работы по фаре ранее не проводились! При всем этом со слов дилеров одна из этих крышек вообще валялась на лонжероне...а вторая была не защелкнута до конца... Официальных отказов, заказ-наряда на дефектовку фары они на руки не отдают, мотивируя тем что работы по дефектовке выполнены на условия гарантийного обслуживания, поэтому если я хочу их получить, надо эти работы оплатить(сумма не особо велика, но гарантий что мне отдадут отказ на руки нет). Акт осомтра авто перед сдачей на диагностику был, но он включал в себя только внешний осмотр кузова. Фотографий при дефектовке дилер не делал, мне (как владельцу авто) по факту обнаружения открытых тех. отверстий никто не звонил и не сообщал! Также не известно был ли составлен какой-либо Акт по факту обнаружения этих отверстий открытыми (но в принципе, я думаю дилеру не составит труда написать его задним числом при надобности) Вот интересно узнать ваше мнение относительно сложившейся ситуации...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.10.2013, 16:26   #2
kirill050
Пользователь
 
Аватар для kirill050
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Саратов
Сообщений: 11
Благодарности: 4
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Есть ли люди добрые на форуме??) Помогите пожалуйста!
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
автомобиль, гарантийный ремонт авто, гарантия


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе