Ответить

 

Опции темы
Старый 12.08.2010, 21:18   #11
PubMed
Пользователь+
 
Аватар для PubMed
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,305
Благодарности: 12
Поблагодарили 200 раз(а) в 195 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не, я имела в виду то, какие именно данные были внесены в дубликат, если оригинал отсутствует? "Со слов матери" или откопали патана, который ребенком занимался? А может вскрытия не было и все по памяти лечащего врача?
Фактически получается подделка документа же. Заявление с резолюцией храните как зеницу ока, и пару копий я бы сделала.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.08.2010, 23:05   #12
В.П.
Пользователь
 
Аватар для В.П.
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 14
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PubMed Посмотреть сообщение
Не, я имела в виду то, какие именно данные были внесены в дубликат, если оригинал отсутствует? "Со слов матери" или откопали патана, который ребенком занимался? А может вскрытия не было и все по памяти лечащего врача?
Фактически получается подделка документа же. Заявление с резолюцией храните как зеницу ока, и пару копий я бы сделала.
В патанатомии сохранились журналы, регистрирующие выдачу справок с соответствующей записью (корешки давно уничтожены, как Вы правильно заметили, через соответствующий срок), что и было внесено в дубликат. Вскрытия не было, мало того, тело забрали из больницы минуя все правила из отделения (своего морга в больнице нет, а "добрые" врачи всегда найдутся, заявления были написаны задним числом). Как выяснилось, первая справка была выдана по приказу администрации (патанатом был против, он у нас очень строгий и следит за выполнением правил и порядков).
Копии сняли со всех документов, убрали в сейф.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.08.2010, 07:31   #13
PubMed
Пользователь+
 
Аватар для PubMed
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,305
Благодарности: 12
Поблагодарили 200 раз(а) в 195 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В банковский сейф будет надежнее. Не исключено, что кому-то в результате сидеть.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе