Старый 16.02.2016, 11:07   #1
altair_bergadler
Пользователь
 
Аватар для altair_bergadler
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Lightbulb Информация о сотрудничестве с компанией Центр Правовой Поддержки

Добрый день, форумчане?
Я понимаю что вероятность того, что кто либо пользовался услугами данной компании стремиться к нулю, но тем не менее все равно спрошу, ибо свои денежки на некачественные услуги трать не очень хочется.

Позвонил в компанию на бьесплатный 8-800 там мне ответил человек, который спросил мой номер телефона и сказал что со мной свяжутся. Через какое-то время действительно перезвонил юрист и начал задавать вопросы.
АДрес сайта вот
http://xn----8sbf5ajmeav8b.xn--p1ai/

Так вот. я слышал о том, что есть много собирателей заказов, мол звонишь по номеру на сайте, а они разбрасывают заявки по юр конторам. Может ли быть такое что потом просто не найду крайних, если мне предоставят не качественные услуги?
Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2016, 19:33   #2
Доброжелательница
Юрист
 
Аватар для Доброжелательница
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,167
Благодарности: 77
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 1,295 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altair_bergadler Посмотреть сообщение
Может ли быть такое что потом просто не найду крайних, если мне предоставят не качественные услуги?
Так вы деньги-то не платите кому попало. Ознакомьтесь с регистрационными документами юр.фирмы, почитайте внимательно условия договора на оказание услуг, отзывы о фирме в интернете. Сохраняйте все платежные документы, акты оказанных услуг не подписывайте не глядя.
Конечно, договор на оказание юр.услуг лучше заключать с юр.фирмой или юристом, которых вам порекомендовал кто-то из знакомых. "Сарафанное радио" - лучшая реклама.
__________________

Жизнь прекрасна, как ни крути!
Для записи на платные консультации: 79213445674@ya.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе