Ответить

 

Опции темы
Старый 26.03.2011, 19:10   #31
ААА2
Пользователь
 
Аватар для ААА2
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 207
Благодарности: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DogHunter Посмотреть сообщение
Ддос используется для создания помех работе крупных коммерческих сайтов, где день простоя= многомиллионные убытки. Нам глубоко пох на ддос. Уже ддосили, не помогло.
Сломать форум, который постоянно бэкапится, это надо постораться.
Хрень какая-то. А где забота о собачках? Может вам о сексуальном партнере подумать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 23:11   #32
Иванушка Изониазидов
Пользователь
 
Аватар для Иванушка Изониазидов
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Talking

Цитата:
Сообщение от Виктория73 Посмотреть сообщение
не надо мне рассказывать сказки я в них с детства не верю Законы РФ которые вами неоднократно нарушены по многим статьям очень даже имеют ко всему отношение.
Виктория, вы даже не знаете кто я. А пишете что я неоднократно нарушил законы.
Цитата:
Сообщение от Виктория73 Посмотреть сообщение
И на какой территории бы не находился сам форум, смс с угрозами на мой телефон отправленные догхантерами -это тоже статья УК.
Вы экстрасенс? С чего вы взяли что смс вам отправили ДХ?

Цитата:
Сообщение от Виктория73 Посмотреть сообщение
А так же информация выложенная в сеть обо мне! причем информация обо мне была выложена ранее! И если вы наивно полагаете ,что прокси сервер делает вас абсолютно неуязвимыми-вы ошибаетесь. Как уже говорилось, установить пользователя, который является владельцем блога,сообщения при наличии специальных средств и специалистов, не так сложно. Анонимность в сети — понятие весьма относительное.
Я не выкладывал о вас никакой информации. Я не использую прокси. Но я абсолютно неуязвим в данный момент. Никаких специалистов у вас нет, вы и ваши кунаширские наставники вместе с Ингой только и способны что поливать помоями приличных людей.
Цитата:
Сообщение от Виктория73 Посмотреть сообщение
И вообще вы с какой целью тут в моей теме? пытаетесь оправдать догкиллеров?
Нет, я не пытаюсь никого оправдать. Я просто один их т.н. догкиллеров. Я только что вернулся с удачного рейда - -5.

Цитата:
Сообщение от Виктория73 Посмотреть сообщение
Так всем кому надо уже почитали ваш форум. И мнение составили.
Отлично! Читайте его по несколько раз в день - может поймёте что бродячим стаям одомашненных волков нет места рядом с людьми.
Цитата:
Сообщение от Виктория73 Посмотреть сообщение
по поводу скрина- какие претензии ко мне? мы скопировали пост, ссылка указана, авторство сохранено. Скопировали с стороннего форума. Какие вопросы то? Вы так же копируете посты с других форумов
У меня к вам нет никаких претензий - моих данных там нет. У вас вообще нет никаких данных. То, что вы распространяете уже не актуально - "Иных уж нет а те далече..."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе