Ответить

 

Опции темы
Старый 04.05.2015, 18:20   #1
Northerner
Пользователь
 
Аватар для Northerner
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Россия / Ямало-Ненецкий АО / Надым
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Автокредит и каско.

Имею авто кредит сроком на пять лет. И конечно по условиям кредитного договора я обязан ежегодно страховать авто по каско. Первый год полис каско мною благополучно был предоставлен в банк. На втором годе кредитования автомобиль попал в ДТП, случай не страховой соответственно возмещения от страховой компании не последовало. На сегодняшний день банк требует полис каско на второй год. Авто не ремонтировалось по причине отсутствия денег на восстановление планирую ремонтировать осенью. Страховать сейчас считаю, затеей бессмысленной по тому, что у машины повреждены крыша,переднее крыло,бампер и пассажирская дверь.Страховая если и не откажет в страховании битого автомобиля то зафиксирует повреждения. В таком случае если случится ещё одно ДТП, то новые повреждения поверх старых не оплатят. Например, прилетит кто нибудь мне в крыло, которое чуть помято а оно записано как уже повреждённое.По сути, получается застраховав машину в нынешнем состоянии, я подарю страховщикам тысяч так шестьдесят. У банка я просил отсрочку предоставления полиса каско в связи с ДТП,дали только на три месяца. Если кто-то сможет дать дельный совет как отсрочить предоставления полиса каско буду очень благодарен.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе