Старый 16.01.2017, 13:24   #1
PetEkat
Пользователь
 
Аватар для PetEkat
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Не могу получить возмещение по вкладу, так как банк приписал мне фальшивый кредит.

Приветствую уважаемое сообщество.

Не смогла определить, к какому разделу относится мой вопрос, поэтому пишу сюда.

У меня был вклад в Банке, у которого в марте 2016 была отозвана лицензия. Я до сих пор не могу получить страховое возмещение по вкладу в связи с тем, что в электронной базе Банка содержалась информация об открытом на мое имя кредитном договоре на сумму, превышающую сумму вклада. Кредитов я никогда не брала, ни в этом банке, ни в каком либо другом.

Уже почти год я пытаюсь получить свои деньги - оставляла заявление во временной администрации лопнувшего банка, отправляла заявление о несогласии с размером выплаты в АСВ, писала жалобу в электронную приемную ЦБ. Ответов везде приходится ждать по месяцу и более, а дело в итоге никуда не движется.

В результате моих заявлений во временную администрацию, переписки с АСВ и жалобы в ЦБ выяснилось, что документов о заключении этого договора не существует, кроме расходного кассового ордера, на котором нет моей подписи. Данный кредит является результатом мошенничества, и таких кредитов в лопнувшем банке больше тысячи.

Копию кассового ордера без моей подписи, но с подписями со стороны банка мне в итоге удалось получить.

В сентябре в офисе конкурсного управляющего мне сообщили, что они рекомендовали банку, осуществляющему выплаты, аннулировать кредиты, по которым нет подтверждающей документации. Но так как их больше тысячи, и сумма набегает значительная, то все это неизвестно когда и как будет реализовано.

В ноябре я оставляла в офисе управляющего очередное заявление с просьбой аннулировать конкретно мой фальшивый кредит. Ответа не получила до сих пор.

Как следует действовать дальше в данной ситуации?
Опыта обращения в суд не имею, и даже не знаю, с чего начинать. Хотелось бы получить советы по сложившейся ситуации от более опытных людей.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе