Ответить

 

Опции темы
Старый 29.06.2010, 18:11   #11
Наталия Геннадьевна
Пользователь
 
Аватар для Наталия Геннадьевна
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 17
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте.Извините,что вторгаюсь в чужую тему.Не вижу смысла создавать новую,так как,ситуация похожа.
Точно так же,через интернет ,заказала с сайта себе вещь.Заказ делала осознанно,так как цена меня устроила.Получила посылку по почте,внутри был счёт,оплатила через сбербанк.Довольная успокоилась.
Но раз в два месяца,от этой фирмы стала приходить посылка с аналогичной вещью ,но из новой коллекции и с удвоеным счетом.А так же письма с напоминанием оплаты.
Оказалось,меня подписали как постоянного подписчика.На сайте написано,что я в любое время могу отказаться от следующей посылки.НО дозвониться до службы работы с клиентами оказалось не реально.Телефон не отвечает.Написала им письмо по электронке.В ответ тишина.Удалить свой аккаунт с их сайта невозможно! Удалить свою подписку,тоже не смогла.
И самое главное,что меня приводит в ступор,в этой ситуации,что точно такая же вещь на их сайте выставлена по цене в 299 р.,а мне присылают её и счет на 948 р.
Каждый раз удваивая задолжность.За что ? Непонятно.
Вот у меня тоже возник вопрос-если я не стану оплачивать эти счета за товар,эта фирма имеет шанс испортить мне дальнейшую жизнь? И как с её стороны это будет выражаться?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
оплата, счет


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе