Ответить

 

Опции темы
Старый 05.07.2010, 03:24   #1
LoLiPoP
Пользователь
 
Аватар для LoLiPoP
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проблема с соседкой!!

Здраствуйте !! У меня такой вопрос вернее даже проблема, я живу в общежитии(P.S.: я совершеннолетний), и квартира в нём выглядит так две комнаты тулет ванная, в одной комнате живёт соседка во второй я с братом, я приехал не давно в гости к нему он прописан в данной комнате, а я нет, и у нас дикая соседка к нам зашёл не совершеннолетний друг в гости она вылетела и не хотела пускать я всё равно его пустил, она вызвала милицию, пришёл милиционер и сказал нашему другу ити домой(он живёт в нашем же доме), вот вопрос имел ли право милиционер выгонять его домой если мы не шумели и его мама разрешила остаться у нас, так как милиционер сказал что после 11 ни кто не имеет права сидеть в гостях и темболее не совершеннолетний, при том что я совершеннолетний тут был. И если можете скажите что за статья если такавая есть по данному вопросу, чтоб в след раз я точно знал что отвечать. И второй вопрос вот имеет ли права мой не совершенно летний брат прописанной в этой квартире проживать тут один либо с не прописанным мной, при том что его родители живут в другой квартире??
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.07.2010, 13:36   #2
dim-ch1975
Заблокированный пользователь
 
Аватар для dim-ch1975
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 706
Благодарности: 1
Поблагодарили 162 раз(а) в 151 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По месту регистрации Ваш несовершеннолетний брат, имеет полное право проживать. Почему он живет один, это вопрос уже возникнет к родителям...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе