Ответить

 

Опции темы
Старый 03.01.2016, 19:24   #211
s.voronin2017
Пользователь
 
Аватар для s.voronin2017
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Россия / /
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А если ребёнка уводят раньше положенного времени(он рнвет не хочет общаться) это является нарушением исполнения решения суда?(то есть время 11-13) а уводят его намного раньше.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2016, 19:59   #212
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уводят раньше потому как это вредит психике ребёнка? Он все установленное время ревет? По какой причине уводят? В чем конкретно заключается препятствие должника в исполнении решения?
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2016, 20:32   #213
s.voronin2017
Пользователь
 
Аватар для s.voronin2017
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Россия / /
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уводит и все.со мной в диалоги не вступает вообще.
Неисполнение...ну по суду общение с 11-13 уводят много раньше так как ребеноктплачет просится домой.
Вред психике пусть врачи определяют.меня это волнует меньшетвсего.психика восстанавливается.
Мне важно могу ли я наказать юридически бж за чинение препятствий нксиподнение решения суда, с дальнейшим изъятием ребёнка из семьи.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2016, 12:03   #214
Petrovna
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Еврейская обл. / Биробиджан
Сообщений: 907
Благодарности: 50
Поблагодарили 304 раз(а) в 296 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.voronin2017 Посмотреть сообщение
Вред психике пусть врачи определяют.меня это волнует меньшетвсего.психика восстанавливается.
Мне важно могу ли я наказать юридически бж за чинение препятствий нксиподнение решения суда, с дальнейшим изъятием ребёнка из семьи.
Сдается мне, что врачи в первую очередь необходимы вам, неуважаемый! Так сильна обида на БЖ и так захлебываетесь от злости за ее благополучие? Оставьте ребенка в покое, полечите голову. И все у вас будет хорошо. Для сведения- я свою уже подлечила. С помощью врачей. Жить стало легче, жить стало веселей.
__________________
«Трудное надо сделать привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2016, 15:45   #215
s.voronin2017
Пользователь
 
Аватар для s.voronin2017
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Россия / /
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovna Посмотреть сообщение
Сдается мне, что врачи в первую очередь необходимы вам, неуважаемый! Так сильна обида на БЖ и так захлебываетесь от злости за ее благополучие? Оставьте ребенка в покое, полечите голову. И все у вас будет хорошо. Для сведения- я свою уже подлечила. С помощью врачей. Жить стало легче, жить стало веселей.
Обида за что?за то что вышла замуж за ущербного оленя и нарржала ещё оленят?
Да я не участвовал в жизни сына
Я болел.да и в младенчестве пока он был мне было не очень интересно.а много муж ков которым интересны оружие кульки?алиментов не платил - не знал что она подала вооьще на них.а по итогу оказался долг в 400 тысяч который я принципиально платить не буду.плачу энную сумму чтобы на уголовку не могла подать.ну да и это неважно.
Важно услышать мне от приставов.каким образом решаются подобные ситуации?расценено ли это будет как яинение препятствий?
Под 5.35 попадает?
Мне два юриста говорят две противоположные версии.
А голову она пусть себе лечит.настраивает ребёнка против меня.хотя я ещё ничего даже не сделал.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2016, 18:24   #216
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я здесь административки равно как и неисполнение должником решения суда не вижу!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2016, 18:27   #217
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я бы вообще окончил ИП невозможностью исполнения! Нельзя исполнить решение по не зависящим от сторон обстоятельств! Пока отношение ребёнка к Вам не поменяется сложно говорить от исполнения! Насильно мил не будешь! Обращайтесь в опеку пусть они решают вопрос адаптации ребёнка к Вам! Ещё раз повторюсь здесь нужен исключительно психолог!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2016, 20:50   #218
Марина71
Пользователь
 
Аватар для Марина71
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: / /
Сообщений: 75
Благодарности: 9
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

s.voronin2017,
я не юрист, не пристав, но у меня такая же ситуация, только я мама, которая якобы настраивает ребенка против отца.
Вот наш папа ушел из семьи тоже рано, ребенку не было и двух лет, скоро ему 5, отец не приходил, алименты не платил, мы забыли про него, ребенок забыл в силу своего малого возраста, я не напоминала, не считала нужным. Зачем? А сейчас папа говорит, что ребенок на встречах к нему не подходит, не хочет, потому что для него отец - посторонний человек. Как можно настроить ребенка против папы, если ребенок вас не помнит? или вы думаете, что вам все принесут на блюдечке с голубой каемочкой? Восстанавливайте отношения сами, не валите на мать, что это должна сделать она. Она не должна вас подружить, вы сами старайтесь найти подход к ребенку. Она выводит ребенка, что вам еще надо? Сами-сами-сами старайтесь.
Скажите, когда у вас был суд по установлению времени общения с ребенком, была ли проведена психологическая экспертиза? Думаю, что нет. Наш папа отказался от экспертизы психолога, а ведь он мог их подружить, теперь пусть выкручивается сам. Наш папа подал исп.лист приставам на меня, но приставы спросили у него: она выводит ребенка? ответ был утвердительный. Приставы сказали, что решение суда исполняется.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.01.2016, 22:26   #219
s.voronin2017
Пользователь
 
Аватар для s.voronin2017
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Россия / /
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Во время суда экспертиза была которая показала что ребёнок меня не знает а значит откуда у него ко мне негатив?я для него пустой лист.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2016, 09:13   #220
Марина71
Пользователь
 
Аватар для Марина71
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: / /
Сообщений: 75
Благодарности: 9
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.voronin2017 Посмотреть сообщение
Во время суда экспертиза была которая показала что ребёнок меня не знает а значит откуда у него ко мне негатив?я для него пустой лист.


Почему именно негатив? Это боязнь постороннего человека.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе