Ответить

 

Опции темы
Старый 21.06.2011, 16:58   #1
liz-08
Пользователь
 
Аватар для liz-08
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Благодарности: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Записей в дневнике: 8

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Гласность!

Только что, я получила из Прокуратуры С-Петербурга ОЧЕНЬ интересое уведомление!

Так что теперь я готова рассказать всю историю, которую я начала рассказывать в своем блоге. Все это будет выглядить дико, однако... каждый изложенный мною факт имеет документальное подтверждение!!!
**************************************** *************

Это подлинная история о том, что происходит в действительности, о том, что многие не знают, что скрывается. И конечно, если бы все происходящее не коснулось меня, я тоже бы не знала, что происходит в действительности и писала бы скорее всего красивые волшебные сказки для детей, расказывала бы о похождениях своих котов. Однако...

Да, Это мерзко, Вы что господа из прокуратуры объявили войну пенсионерам и инвалидам ? С кем вы воюете? У нас разные весовые категории... И все эти красивые слова произносимые "в народ" есть всего лишь лапша.



Я расскажу о преступлениях совершаемых в отношеии самых незащищенных слоев населения, то о чем никогда не рассказывается по причине, (не буду говорить какой, чтоб за мной воронок не приехал) Потому, как гласность она у нас странная очень). Мерзко, господа, мерзко...
Это история о том как у социально незащищенных и одиноких людей отнимают квартиры, а владельцев квартир запихивают пожизненно в психиатрические интернаты, предварительно признавая недееспособными. Меня тоже пытались освидетельствовать на предмет недееспособности...
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
власть, общество, правоохранительные органы, семья


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе