Ответить

 

Опции темы
Старый 16.11.2009, 22:21   #1
savannah
Пользователь
 
Аватар для savannah
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Надувательство

Здравствуйте,у меня посто руки опускаються.
купила 15 сентябя антипаразитерный прибор,ну тот,который как бы волнами "мочит"паразитов в организме ,поехала на лечение на сл.день.при покупке мерский типок вынес прибор.при первом испытании мне показалось,что с ним что-то не так.они ,видимо ,им попользуються и по том всучают таким как я ,лопухам.
и вот ,на следующий день ,в больнице ,начинаю им пользоваься..часа3 идет все ок. потом он потукает и контакт отходит.это же был план моего комплексного лечения!!!!(хотя не знаю,помогаю они от паразитов или нет)все было испорченно 3 недели я прорыдала вечерами,живя с этими паРазитами.по -возвращению,иду в эту шарашкину конторку..они смотрят наменя и ,грубя,смотря на меня как на медузу,которой непонятно что надо ,да еще и с отвращением..,заявляют,что менять не собираються. сами тут же при мне вскрыли ,подергали контакт и с принебрежением на лице,швыляют мне со словами,что должно работать ...я проверилА...работает...приезжаю и домой(ДОРОГА ДЛИННАЯ,целый день занимает доехать до шарашкиной конторки на курской) и ннннет,о ,ужас...сил нет с этими мерзостями общаться.ур..две недели опять реву...ведь прибот стоит 13000тр.и щас ,попив валерьянки ,готова к решительным действиям...ПЛИЗЗЗЗЗ
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ПЛИЗЗЗ
КРИК ДУШИ..
Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ...ПЛИЗ
Э
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.11.2009, 22:39   #2
walera38
Супермодератор
 
Аватар для walera38
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 1,114 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savannah Посмотреть сообщение
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Рассказать сначала без эмоций подробно.
Что за волны мочат? Установлен ли на товар гарантийный срок? Есть ли доказательства, что товар продан б/у? Есть ли сейчас в товаре недостаток?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.11.2009, 23:14   #3
ego
Юрист
Экс-супермодератор
 
Аватар для ego
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Артемовский (Иркутская обл.)
Сообщений: 1,722
Благодарности: 26
Поблагодарили 283 раз(а) в 275 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savannah Посмотреть сообщение
при первом испытании мне показалось,что с ним что-то не так.они ,видимо ,им попользуються и по том всучают таким как я ,лопухам.
Если показалось, что прибор не в порядке, зачем приобрели?
У меня такой же прибор, получила по почте по 100% предоплате. Пока работает, т.е. видимых повреждений нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2009, 00:53   #4
savannah
Пользователь
 
Аватар для savannah
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ОЙ,спасибо,откликнулись...
у меня есть чек, гарантия есть .только странная гарантия небольшой одиночный листочек,разделенный на два поля .вверху дата продажи и подпись продавца
во второй нижней части: "выполненные работы по ремонту..."печать этой организации
ниже адрес.
я не думаю ,что кроме этого кабинета ,где-либо еще проводят работы с этим прибором по ремонту..
доказательст ,что прибо б\у нет...,но почему он был пошарпанный и сломался на третий день?
он должен излучать биоволны,т.е. частоты ,которые губительно действуют на паразитов.,но частоты должны быть определенной частоты и амплетуды..со временем ,настройка частот сбивается(это я прочитала позже) и эти частоты могут воздействовать на эитроциты в крови,уничтожая их,что оччч.... и оч... опасно.т.е. щитаю мотивом подсовыван6ия мне использованного прибора именно это...
почему я не проверила???
интересный вопрос,который ,в-принципе,знают все...,но
,почему -то его задают...
во -первых,лечение в санатории было на следуюший день,я торопилась на поезд...
во-вторых,в -предвкушении,надеясь на фортуну(ну не может же попасться такая дрянь ,когда ты уже в мыслях выселил всехпаразитов,твои волосы и кожа заблестели и засверкали и т.д.т.п.)
в-третьих,вымотанная поиском этого проклятого кабинета и взбешшенная голосом на том конце трубки,бесконечно и тупо отправлявшего меня куда-то(ща я понимаю ,что послали -то меня именно на....):"вверх ,ой,нет,вниззззз"...,решила закончить начатое мучение до конца,"подогреваемая" лишь будущим результатом....
и вот...
на тебе...
У.
ПОЖАЛУЙСТА...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2009, 09:13   #5
ego
Юрист
Экс-супермодератор
 
Аватар для ego
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Артемовский (Иркутская обл.)
Сообщений: 1,722
Благодарности: 26
Поблагодарили 283 раз(а) в 275 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savannah Посмотреть сообщение
но почему он был пошарпанный
Должно было сразу насторожить. Попробуйте письменную претензию сочинить и вручить продавцу.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе