Ответить

 

Опции темы
Старый 29.04.2012, 06:27   #31
Славик38
Пользователь
 
Аватар для Славик38
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Доминиканская республика / Санто-доминго / Санто-доминго
Сообщений: 349
Благодарности: 34
Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я стесняюсь спросить, а ВВК собственно ранее проводилось у ОУПДС по какой группе предназначения?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2012, 15:58   #32
Cerber-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Cerber-ipristav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 363
Благодарности: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Список документов, представляемых при оформлении на государственную службу (начало 2005 года)
1. заявление.
.....
9. для кандидата на должность судебного пристава-исполнителя, старшего судебного приства, специалиста Управления - медицинская справка (форма 086-У с указанием в заключении "годен к государственной службе"), справки из психдиспансера, наркологического диспансера.
10. для кандидата на должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов - заключение военно-врачебной комиссии (после прохождения освидетельствования по направлению Управления. Заключение на руки не выдается).
ВВК проходил в поликлинике УВД, по какой группе предназначения не помню, а посмотреть теперь негде.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2012, 20:06   #33
dimitrius_78
Пользователь
 
Аватар для dimitrius_78
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 81
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Народ как быть со старшим СП достал уже каждый день оскорбляет,угрожает увольнением,в присутствии ,коллег,требует кучу протоколов за месяц и ещё непонятно чего ,у меня на сегодняшний день почти 300 действий - заявки,привода , 1 протокол по 17.3 в суде, ну не получается больше никак у нас и статей то столько нет как у спи чтобы их пачками шуровать , в судах сами знаете много не напишешь а он и слышать не хочет.В суд или в прокуратуру я думаю смысла нет обращаться,коллеги все его бояться , в свидетели никто не пойдёт, с работой в городе тяжело, все сидят и терпят издевательства...Я считаю даже если ты начальник, тебе никто не давал права так разговаривать с людьми

Последний раз редактировалось dimitrius_78; 28.05.2012 в 20:12..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2012, 21:02   #34
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А патовая ситуация сожрете его сожрут Вас, не сожрете он Вас потом где-нибудь выставит.
А 300 дейстий Вы что имете ввиду и за какой период?

Были хлопцы лихие им тоже надоело..., начальника уволили потом что стало с ними история умалчивает, но не думаю что справедливоть восторжествовала

ВНИМАНИЕ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА В ИЗОБИЛИ...

http://www.youtube.com/watch?v=lp8DX0Pbq48
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.06.2012, 19:26   #35
dimitrius_78
Пользователь
 
Аватар для dimitrius_78
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 81
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Привет народ,такой вопрос обязан ли СП по ОУПДС искать себе работу в отделе,если из сп-и к нему никто не обращается, а начальник потом орёт что СП ничего не делает,сидит в кабинете,или ходит непонятно где, потому что от него нет ни приводов ни заявок ,никого не доставляет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.06.2012, 19:42   #36
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Заявки, поручения, распоряжения и тд., самостоятельно мало что делается, а с учетом ранее Вами написанного так он все равно найдет повод даже, без повода поорать.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.07.2012, 14:01   #37
dimitrius_78
Пользователь
 
Аватар для dimitrius_78
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 81
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Народ по закону работодатель при проведении служебной проверки должен затребовать объяснение.
Есть приказ о проведении служебки ,основание служебная записка Начальника отдела организации ОУПДС,но меня никто с этой запиской не ознакамливал, вопросов на которые я должен ответить не задавал,я звонил ответственному за проведение проверки он сказал,что служебной записки пока не читал но я должен написать объяснение что там у тебя случилось? На меня был составлен акт об отсутствии на рабочем месте Старшим ,я написал что не согласен и написал почему,больше мне никто никаких вопросов не задавал.В объяснении содержится графа : по существу заданных мне вопросов могу пояснить следующее,а что я могу пояснить если никаких вопросов мне не задавалось? Отсебятину писать я не могу, никто ко мне с управы не приезжал и как я понял не собираются, потому как некогда,но я что-то должен написать и отправить им.Я в корне не согласен с такой постановой.Кто сталкивался с такими вещами отпишитесь...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.07.2012, 14:19   #38
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В объяснении так и напишите что ничего не можете пояснить поскольку не видели служебки, и соответственно, не знаете о чем надо писать объяснение. Напишите что по существу можете написать объяснение только после ознакомления со служебкой.
Так, давайте по служебным проверкам общаться в соответствующей теме.
http://forum.zakonia.ru/showthread.p...E2%E5%F0%EA%E0
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе