Ответить

 

Опции темы
Старый 28.05.2011, 21:26   #1
Kadim2005
Пользователь
 
Аватар для Kadim2005
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не могу понять вас уважаемые коллеги. вы все хотите показать статистику, по данной статье, но мало кто знает, как ее осуществить. Неужели вы не можете все данные вопросы урегулировать судьями ? Я не хочу сказать, что спец в этом, но когда надо было дать угля родине, все делали. Но и то были свои моменты. В нашей системе лазеек очень много и все можно сделать так, что комар носа не подточит.
Я помню в былые годы, когда управа скинула нам статью 17.8 КоАП РФ, подняли мы с ребятами свой город в первый раз, за всю историю на второе место. А сделали все довольна просто. Мной был по приводу СПИ составлен протокол, где я его передал в суд, суд его отказал за отсутствием состава административного правонарушения. Мне предложили его обжаловать. Я почесал репу и пошел для начало к судьям за разъяснением. После пришлось отказаться т.к сам "вынес приговор и сам же помиловал человека" . Далее просто изучая свои ошибки, стал их отрабатывать и в итоге, у меня появилась своя реально рабочая система и каждый раз я ее редактировал и так все больше и лучше, пока это не стало просто на раз-два.
Мораль в том, что нужно анализировать, работать над ошибками и не надо бояться спрашивать у людей. которые для вас кажутся великанами.
Есть вопросы , буду отвечать в ПМ , на паблик не хочу т.к. тут сидит и люди с управы. И как всегда будут эти бреши закрывать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе