Ответить

 

Опции темы
Старый 06.02.2013, 19:26   #1
Radcom
Пользователь
 
Аватар для Radcom
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Стал МОЛ склада, который не охраняется

Всем Доброго Дня! Вот такой вопрос,устроился работать менеджером по продажам металлопроката,при заключении трудового договора, мной был подписан Договор о полной мат. индивидуальной ответственности, т.к. работа подразумевает выход на склад (показать,ознакомить) покупателя с имеющимся товаром.Самой большой проблемой является то,что склад находится на территории производственного цеха,огорожен только сетчатым забором высотой два метра.Прямой видимости я не имею, видеонаблюдение не ведётся...Планируется проведение ревизии,пока за приём находящегося на складе не расписывался.Уважаемые юристы и адвокаты,подскажите - что мне предпринять,как грамотно обратиться с просьбой к руководству о ненадлежащей охране склада,во избежании случаев воровства,пропаж.Заранее благодарен за ответ!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 12:21   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radcom Посмотреть сообщение
менеджером по продажам металлопроката
не подписывается ДМО
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 18:05   #3
Radcom
Пользователь
 
Аватар для Radcom
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем Доброго Дня! Кирилл Андреевич спасибо за ответ,но как полагаю,он сделан только на основании отсутствия данной должности в "перечне должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной материальной ответственности...".Ну а что ответите,на данную сноску - "...другие работники, осуществляющие получение, заготовку, хранение, учет, выдачу, транспортировку материальных ценностей.
Работы: по приему на хранение, обработке (изготовлению), хранению, учету, отпуску (выдаче) материальных ценностей на складах, базах, в кладовых, пунктах, отделениях, на участках, в других организациях и подразделениях..." Я могу выполнять одну из этих операций,тобишь меня тож можно отнести к данному перечню! Что ответите ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2013, 09:50   #4
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radcom Посмотреть сообщение
" Я могу выполнять одну из этих операций,тобишь меня тож можно отнести к данному перечню!
Из вопроса выполнения Вами таких работ и обязанностей не усматривается
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе