Старый 22.01.2018, 09:13   #1
кэш35
Пользователь
 
Аватар для кэш35
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Россия / Вологодская обл. / Вологда
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Суд выдал новый исполнительный лист

Добрый день! Очень прошу помочь разобраться в своей ситуации. 27.03.2008 года я взял кредит в банке, но в конце 2009 я не смог платить по кредиту. Несколько раз просил банк сделать мне реструктуризацию, но ничего не вышло.Банк обратился в суд. 25.02.2011 года заочное решение суда вступило в силу и был выдан исполнительный лист. Исполнительный лист находился у судебных приставов. После этого ни банк, ни судебные приставы, никак не проявляли активность.(коллекторы отправляли какие-то письма, но я не помню уже их содержание и не хранил их) Какое- то время на сайте судебных приставов была информация о моём долге 27.07.2016 суд вынес определение о замене взыскателя по моему гражданскому делу.Я узнал, что 26.11.2012 между банком и коллекторской организацией был заключен договор уступки прав требования, согласно которому право требования задолженности было уступлено коллекторской организации, она и обратилась в суд с просьбой о замене стороны. Далее 03.07.2017 суд выдаёт новый исполнительный лист по этому же решению.10.01.2018 судебный пристав возбуждает исполнительное производство.20.01.2018 я получил постановление о возбуждении исполнительного производства. Последний платёж по кредиту был примерно в конце 2009 года, точную дату не помню. Правильно ли суд вынес решение о выдаче нового исполнительного листа? Ведь прошло достаточно много времени.Какие действия я могу предпринять чтобы выяснить всё ли правильно было сделано со стороны суда и судебных приставовов?
P.S. Могу предположить, что первый исполнительный лист мог быть потерян, но кем и когда не знаю. Прошу сообщить как это можно выяснить.
Заранее очень благодарен за ответы!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе