Ответить

 

Опции темы
Старый 01.09.2010, 01:50   #1
Uri K.
Пользователь
 
Аватар для Uri K.
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, я выпускник вуза и впервые поступаю на государственную гражданскую службу.
Уважаемые служащие ФССП, скажите пожалуйста, какие вопросы задают при личной беседе в отделе собственной безопасности? К чему готовиться, как себя вести?
<div align='left'></div>
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2010, 02:49   #2
nnk-ipristav
Пользователь
 
Аватар для nnk-ipristav
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 41
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Непосредственно Отдел собственной безопасности никаких вопросов кандидату не задает. Они только проверяют по различным инстанциям. Вопросы задает сначала начальник отдела при собеседовании, в который человек хочет устроится. А потом-на конкурсе вопросы задает комиссия. А вопросы комиссии могут быть самыми разными.... начиная от вопросов по госслужбе, вопросам деятельности отдела, и заканчивая вопросами типа"а зачем вы вообще сюда идете?"...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2010, 08:17   #3
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nnk Посмотреть сообщение
Непосредственно Отдел собственной безопасности никаких вопросов кандидату не задает. Они только проверяют по различным инстанциям. Вопросы задает сначала начальник отдела при собеседовании, в который человек хочет устроится. А потом-на конкурсе вопросы задает комиссия. А вопросы комиссии могут быть самыми разными.... начиная от вопросов по госслужбе, вопросам деятельности отдела, и заканчивая вопросами типа"а зачем вы вообще сюда идете?"...
это где как,где-то и безопасники проводят собеседование - в основном на рук. должности. где-то еще психологи есть - тестируют
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2010, 20:54   #4
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri K. Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, какие вопросы задают при личной беседе в отделе собственной безопасности? К чему готовиться, как себя вести?<div align='left'></div>
К/ф "Брилиантовая рука" "Его пытали,... завербовали".
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2010, 22:32   #5
Uri K.
Пользователь
 
Аватар для Uri K.
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо всем за отклик.
Odinn - у меня как раз тот случай: при подаче документов мне сказали, чтобы я ждал звонка из самого отдела безопасности, которым меня пригласят на личную беседу. Потому и спрашиваю конкретно о ней, а не пишу в уже имеющуюся тему с похожим названием.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2010, 22:44   #6
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri K. Посмотреть сообщение
Спасибо всем за отклик.
Odinn - у меня как раз тот случай: при подаче документов мне сказали, чтобы я ждал звонка из самого отдела безопасности, которым меня пригласят на личную беседу. Потому и спрашиваю конкретно о ней, а не пишу в уже имеющуюся тему с похожим названием.
ну вероятнее всего у Вас на территории или минимум текучки - или Вы идете не на рядовую должность( хотя вроде бы выпускник),вариант три - в Вашей биографии есть темные пятна) Какие вопросы - я фз - Вам тут сам господь не ответит)) возможно как-то связанные с прошлым, с биографией. Что могу посоветовать - не стоит врать,это может капитально испортить дело
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе