Ответить

 

Опции темы
Старый 05.10.2011, 18:51   #21
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В СИЗО не знаю, у нас часто это отражено в УД, есть тубдиспансер где ведется учет, но в силу ряда причин мне сдается что это инфа носит служебный характер и не подлежит разглашению так же как возможно медицинская тайна, тем более Вам скорее всего понадобится официальная бумага с ответом на кнкретные запросы. Если нормальные отношения с федеральными судьями нужно с ними пообщаться, достаточно грамотных людей у которых по правовым аспектам очень широкий круг знаний.
У нас в свое время спортсмен судился ему адвокаты и половины того что надо за деньги не сказали...
А по поводу СИЗО поймайте представителя УИИ УФСИН, они к СИ по службе ближе и подвязы должны быть
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 17:15   #22
ЯГО-ipristav
Пользователь
 
Аватар для ЯГО-ipristav
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вьетнам / Dong Bang Song Hong / Ханой
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за участие и поддержку-"по ходу пьесы" буду по мере возможности информировать народ о результате борьбы системы с теми,кто в ней и на нее работает!!! P.S. А возможно ли,чтобы человек и дальше работал СП по ОУПДС?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 18:37   #23
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ИМХО пока нет правоохранки (ыыы сцуко походу и не будет) требюования по здоровью проще, но есть определенные требования по форме раньше 086у теперь 001 ГС/у, надо врачей спрашивать, какие требования по здоровью.
И если честно то я не помню вообще какие-либо диспансеры проходил при трудоустройстве или нет. У меня тогда несколько было вариантов и несколько комиссий.
Туб если жестко не запущен то лечится. По закону Вы можете болеть до 4 месяцев, потом ставиться вопрос об увольнении по здоровью через комиссию не помню как она эта комиссия правильно называется. Увольнятся по собственному категорически нельзя, а по статье замаятся сами, уйти на больняк и решая вопросы по здоровью и лечению искать правду (хоть дело и не благодарное искать правду).
Скажу так я уже писал про человека который служил в ментуре, он после длительного лечения продолжает служить и сейчас он полицейский. А там ИМХО требования к здоровью считаю жестче.

П.С.
ЯГО в параллельной теме пользвоатель Алексей007 написал по поводу критериев здоровья для ггс вот ссылка Пост номер 6
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 22:22   #24
ostap-ipristav
Пользователь
 
Аватар для ostap-ipristav
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 316
Благодарности: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
По закону Вы можете болеть до 4 месяцев, потом ставиться вопрос об увольнении по здоровью через комиссию
Я тоже так думал, пока не случилась в соседнем отделе такая история: СП по ОУПДС (предпенсионного возраста) сломал ногу (бытовая травма, придавил бревном) лечился долго, более полугода, почти выздоровел, даже кажись ушел отгуливать пропущенный отпуск, но снова поломал ту-же ногу. Снова на больничном более полугода (не выходя на работу). Не видели его на работе свыше 1.5 лет. Все это время получал зарплату, никакого увольнения ни через какую комиссию не было. Не знаю куда смотрели кадровики! Короче уговаривали его уволиться "по-собственному" - а он ни в какую! В итоге вынудили его все-таки предложив (после выхода на работу после более 1.5 летнего больничного)такие условия работы, что он уволился. Вот так-то, а вы про 4 месяца какие-то упоминаете!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 22:45   #25
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Это кадры прощелкали их косяк. Мне про СП по ОУПДС рассказывали люди которые не врут, как он очередную аттестацию вместо максимальных трех лет через семь лет приехал проходить, про него просто немного забыли... а комиссия была в шоке и кадрам поплохело. Это не правило, а исключение
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 23:56   #26
Cerber-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Cerber-ipristav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 363
Благодарности: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У нас парнишка тоже легкие лечил около года, но не туб (хотя вначале много слухов ходило, все кинулись фрюрографию проходить). Вышел с больничного, работает. В тонкости не вникал, как-то неудобно распрашивать. В одном согласен, никаких заявлений по собственному. Да и к руководству обратиться не помешает. Просто в случае каких либо тяжб или ещё чего-то подобного первый вопрос будет:"Вы к своему руковоству обращались? Что вам ответили?".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.10.2011, 16:36   #27
ЯГО-ipristav
Пользователь
 
Аватар для ЯГО-ipristav
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вьетнам / Dong Bang Song Hong / Ханой
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Еще раз спасибо-все чем поделились в тему-будем пробовать...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2012, 13:02   #28
npotiha
Пользователь
 
Аватар для npotiha
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ели вы при приеме на работу проходили ВВК, а не просто собрали справки в поликлинике, как это делается сейчас, то подавайте в суд. Чтобы в судебном порядке, управление обязали обеспечить прохождение именно ВВК , тогда при заключении ВВК можно будет добиться компенсации.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.04.2012, 18:59   #29
analrat
Пользователь
 
Аватар для analrat
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 27
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npotiha Посмотреть сообщение
Ели вы при приеме на работу проходили ВВК, а не просто собрали справки в поликлинике, как это делается сейчас, то подавайте в суд. Чтобы в судебном порядке, управление обязали обеспечить прохождение именно ВВК , тогда при заключении ВВК можно будет добиться компенсации.
Как это делается сейчас?........... Раньше было ВВК?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2012, 04:26   #30
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лет 7-10 назад вроде было ВВК в реале, сейчас даже 001 ГСу непроходим, некогда, о России думаем и деньги экономим...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе