Ответить

 

Опции темы
Старый 09.08.2011, 06:15   #1
advokat.diablo1
Пользователь
 
Аватар для advokat.diablo1
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, проходил конкурс на замещение спи, тесты написал отлично, собеседование прошел отлично (ответил на все вопросы), но не взяли ))) Не суть важно, пойду на второй конкурс, вопрос вот в чем, хочу пока буду проходить тесты сидеть в резерве и т.д. устроиться водителем с личным автомобилем в тот же отдел. Скажите пожалуйста с таким предложением обращаться к моему начальнику или ехать в областную управу? И еще вопрос: я правильно понимаю, что водитель это вольнонаемная должность и корочек ему никаких не полагается?
Заранее спасибо.
P.S. на форуме недавно, мои впечатления просто выше высшего, очень полезный ресурс!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2011, 06:44   #2
Pavlovich-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Pavlovich-ipristav
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Россия / Амурская обл.
Сообщений: 388
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

С предложением по автомбилю-это к начальнику ОСП, если он добро не даст , то поездка в управу будет беспролезной. А по поводу корочек у водителя- ответ отрицательный.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2011, 07:13   #3
advokat.diablo1
Пользователь
 
Аватар для advokat.diablo1
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
С предложением по автомбилю-это к начальнику ОСП, если он добро не даст , то поездка в управу будет беспролезной. А по поводу корочек у водителя- ответ отрицательный.
Спасибо, я в принципе так и думал, с другой стороны, какой отдел откажется от лишнего авто? Или я просто вижу что хочу видеть? ))) Три месяца "ознакамливался" с работой СПИ, так постоянно идет война за машину, и раз водитель это вольнонаемная должность, конкурс же проходить не надо?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2011, 08:12   #4
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat.diablo1 Посмотреть сообщение
Спасибо, я в принципе так и думал, с другой стороны, какой отдел откажется от лишнего авто? Или я просто вижу что хочу видеть? ))) Три месяца "ознакамливался" с работой СПИ, так постоянно идет война за машину, и раз водитель это вольнонаемная должность, конкурс же проходить не надо?
Ну, Вы же не бесплатно работать собираетесь?! Или Вы борец за идею?
ФССП контора государева, сиречь бюджетная, выделят на Вас бюджет будете работать, нет, значит нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2011, 08:31   #5
advokat.diablo1
Пользователь
 
Аватар для advokat.diablo1
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Ну, Вы же не бесплатно работать собираетесь?! Или Вы борец за идею?
ФССП контора государева, сиречь бюджетная, выделят на Вас бюджет будете работать, нет, значит нет.
Так то оно так, но ведь если в самом деле в отделе напряг с авто, то может же начальник в управу позвонить выяснить ну и т.д. Понятное дело, что если денег не выделят, то и не возьмут, за бесплатно я там уже три месяца отработал, хватит ))) Как вы считаете шанс то хоть есть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2011, 08:57   #6
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat.diablo1 Посмотреть сообщение
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, проходил конкурс на замещение спи, тесты написал отлично, собеседование прошел отлично (ответил на все вопросы), но не взяли ))) Не суть важно, пойду на второй конкурс, вопрос вот в чем, хочу пока буду проходить тесты сидеть в резерве и т.д. устроиться водителем с личным автомобилем в тот же отдел. Скажите пожалуйста с таким предложением обращаться к моему начальнику или ехать в областную управу? И еще вопрос: я правильно понимаю, что водитель это вольнонаемная должность и корочек ему никаких не полагается?
Заранее спасибо.
P.S. на форуме недавно, мои впечатления просто выше высшего, очень полезный ресурс!!!
так каковы результаты конкурса?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2011, 09:01   #7
advokat.diablo1
Пользователь
 
Аватар для advokat.diablo1
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
так каковы результаты конкурса?
не прошел конкурс, поеду еще раз в конце августа, но там только в резерв, если пройду начальник сказал, что как минимум еще месяца три надо будет в резерве сидеть, а я хочу это время водителем поработать, вот интересуюсь возможно ли так? тем более машина моя, от них только з.п надо )))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2011, 11:36   #8
Pavlovich-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Pavlovich-ipristav
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Россия / Амурская обл.
Сообщений: 388
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Это понятно, что машина Ваша, только для нее еще требуется ГСМ. А он выделяется только на машину, закрепленную за отделом. Мы несколько лет назад нанимали водителя с авто, водитель и управа заключали договор аренды ТС с экипажем, короче головной боли было много

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2011, 12:17   #9
advokat.diablo1
Пользователь
 
Аватар для advokat.diablo1
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
Это понятно, что машина Ваша, только для нее еще требуется ГСМ. А он выделяется только на машину, закрепленную за отделом. Мы несколько лет назад нанимали водителя с авто, водитель и управа заключали договор аренды ТС с экипажем, короче головной боли было много
а если такой вариант, гсм я могу и на свои заправлять, в месяц у меня тысячи две уходит, может чуть больше, если з.п. будет тысяч 10-12 проблемы решены )))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2011, 14:57   #10
Pavlovich-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Pavlovich-ipristav
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Россия / Амурская обл.
Сообщений: 388
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Слушайте, Вы прямо мечта любого начальника, только вот зарплата у водителей очень скромная (ну во всяком случае в моем регионе), так что овчинка выделки стоить не будет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе