Ответить

 

Опции темы
Старый 12.02.2008, 15:05   #11
Алиева Лейла
Пользователь
 
Аватар для Алиева Лейла
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо что разъяснили мне все, значит мне не стоит сейчас приезжать и подавать на РВП , а муж что нибудь сможет находясь в Москве сделать что бы я легально находилась в Москве и продолжила учебу на очном?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2008, 15:11   #12
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиева Лейла Посмотреть сообщение
Спасибо что разъяснили мне все, значит мне не стоит сейчас приезжать и подавать на РВП , а муж что нибудь сможет находясь в Москве сделать что бы я легально находилась в Москве и продолжила учебу на очном?
Нет на РВП подавать не стоит, конечно. Муж сделать ничего не сможет. Потому что в любом случае Вы будете находиться здесь нелегально с точки зрения закона, но знаю многих людей поступивших также как и Вы (перемена фамилии), которые спокойно приезжают в РФ и работают. Но сами понимаете, это до первого правонарушения. Теоретически находиться здесь можно, но, если что либо случится естественно Вы снова будете выдворены за пределы РФ. Я Вас ни в коем случае не пугаю, просо смотрю на вещи объективно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2008, 15:34   #13
Алиева Лейла
Пользователь
 
Аватар для Алиева Лейла
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо Кэт, если предположим я буду находиться в Москве, учиться и дальше, то если через 5 лет я захочу подать на РВП, по отметкам в паспорте будет видно, что я все это время находилась в РФ, значит-ли это что через 5 лет, я должна въехать в РФ с новым паспортом или сея процедура не обязательна и еще вопрос , данные дактилоскопии административно - выдворенных хранятся на срок выдворения, или пожизненно? кто решает время нахождения данных в БАЗЕ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2008, 17:43   #14
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиева Лейла Посмотреть сообщение
Спасибо Кэт, если предположим я буду находиться в Москве, учиться и дальше, то если через 5 лет я захочу подать на РВП, по отметкам в паспорте будет видно, что я все это время находилась в РФ, значит-ли это что через 5 лет, я должна въехать в РФ с новым паспортом или сея процедура не обязательна и еще вопрос , данные дактилоскопии административно - выдворенных хранятся на срок выдворения, или пожизненно? кто решает время нахождения данных в БАЗЕ?
Данные будут храниться всегда. Получается чтобы Вам не попасть через пять лет в историю паспорт надо будет менять.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе