Ответить

 

Опции темы
Старый 17.06.2016, 12:07   #21
Федор Сергеев
Пользователь
 
Аватар для Федор Сергеев
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А если по существу, то помню как в одной из статей после ареста так громко написали, это же вторая станица Кущевская, это же сращение криминала с властью, это и то, и другое. У бедных выборжан побежали мурашки по телу, а что в результате- арестовали группу парней, о которых все говорят только хорошее, да 2-х бизнесменов которые пытались отбить свои же деньги у известной всем тетки, прикрытой гос.защитой, а что же с властью местной, ну уволили прокурора, ну уволился его зам, но если они были как то связаны с криминалом, то почему уволены, а не арестованы, короче вопросов много... Ну хорошо, если в чем парни и виноваты,то только в том, что могли противостоять любому бандиту в городе, вот они их и посадили. Самое интересное, что те кто ходят под уголовными статьями, пойдут в засекреченные свидетели по делу, это уж точно. Но я думаю, правда все равно всплывет.И еще специально смотрел всю криминальную статистику по Выборгу, за тот период пока ребята арестованы, а цифры похоже ползут вверх...а списать преступления теперь не на кого, что ж делать???? Кстати слышал, что дело ребят ведет вполне адекватный следователь, мы надеемся на тебя, мужиик!!!!

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 29.06.2016 в 09:18..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.06.2016, 09:47   #22
Федор Сергеев
Пользователь
 
Аватар для Федор Сергеев
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Инфо для размышления - когда арестовывали Артура, молодчики в масках, так толкнули его маму, что она сломала ногу, у нее на руках есть все медицинские заключения и дай бог ей сил заявить на эту бравую братию в суд,а по спине младшего брата, у которого европейское образование, который знает 5 языков, кто-то особо рьяный топтался ногами в сапогах, но а папа через месяц слег с инсультом в больницу, кто дал право на эти безобразия, почему журналисты местной прессы может под давлением, может в поиске сенсаций и высоких гонораров позволяют себе писать все что угодно, преукрашая, а еще чаще превирая существующие факты.Сейчас мы понимает, что за то вранье которое было опубликовано мы будем на авторов статей подавать в суд, вот и пусть они расскажут, кто заказчик этих газетных баек.Кстати ворота полицейским к дому Артура открывали те, кто теперь ходит в свидетелях.... Пусть они знают,что просто так ничего не пройдет, тем более один из них сам в "Чемпионе" кричал: ЭТо Я их ВСЕХ посадил, и этим высказываниям есть свидетели. Можно назвать его фамилию, чем он занимается, но редакция тут же все удалит, обидно!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.06.2016, 11:12   #23
Зинаида Петрова
Пользователь
 
Аватар для Зинаида Петрова
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Когда я узнала, что против Димы собирается давать показания человек, который вкладывает деньги в строительство Церкви, сказать что я была возмущена, это ничего не сказать. У Димки ничего нет, ни квартир, ни машин, родители платят ипотеку, и уж если бы он и парни этим всем занимались, то точно жили бы лучше!!! А вот ты мой хороший, человек с фамилией на букву М, расскажи нам откуда деньги на дорогие машины и квартиру,да теже деньги на стройку и почему вдруг из Финляндии уехал резко, уж не ищут ли тебя там, понятно это не те доходы с которых платят налоги. И он скорее всего надеется, я буду воровать, подставлять, лгать и мне все спишется, НЕ НАДЕЙСЯ я глубоко верующий человек, и если твои поступки вызывают горе, гнев, боль их уже молитвами не сотрешь( хотя я очень сомневаюсь знаешь ли ты хоть одну), и самое страшное что не ты , а твои дети будут страдать от материнских слез этих парней, от той лжи, которую ты на них льешь. А в церковь в южном поселке я больше ходить не буду и прихожанам всем расскажу, не дело на "грязные" деньги храмы строить, не нужны нам они, пусть будет просто из дерева, но чистая...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.07.2016, 14:58   #24
Федор Сергеев
Пользователь
 
Аватар для Федор Сергеев
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У ребят прошли опять суды по продлению, говорят что кому то в областной прокуратуре не нравится как сработали следователи, вот и раздирают горло прокуроры на судах, стараясь за уши притянуть внимание и аргументы которые на ходу разваливаются. Хотелось бы понять кто этот КТО ТО, кому все мало, и почему он так заинтересован чтобы парней посадили, не пора ли отделу по внутренней безопасности заняться делом и наконец понять ЧТО ПРОИСХОДИТ!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе