Старый 05.03.2013, 11:06   #1
matros
Пользователь
 
Аватар для matros
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Подскажите по аренде и строительству

Здравствуйте, уважаемые юристы, адвокаты. Подскажите мне, пожалуйста, вот по такому вопросу. Хочу в Чёрном море взять в аренду площадь 100м х 100м. под строительство отеля. Напротив необитаемых гор на расстоянии от 50м от береговой линии (в море, то есть кусок моря). Олигархи строят острова, целые города, а мне самое главное надо узнать: У кого точно берётся аренда морского дна? Если кто-то плотно возьмется за это дело и правильно мне разъяснит, то мы с большим удовольствием возьмём его в наше Акционерное общество.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.03.2013, 23:13   #2
matros
Пользователь
 
Аватар для matros
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что ни кто не компетентен, а по русски говоря безграмотен в этом вопросе? Ну, хоть бы подсказали, кто в этом понимает и к кому обращаться. Да я сам предварительно перевернул весь интернет, законодательства и ни чего так конкретно не понял, по этому и обратился сюда. Конечно, Вам может показаться, что это фантастика, но смета и акционеры есть. А это превыше всего. 22 км от береговой линии до нейтральных вод не приносят государству дохода и получается, что кто-то в Правительстве тормозит эту линию, желая лучше уменьшить пенсии старикам и при этом увеличить цены на энергоносители и прибавить увеличение в страну нелегалов. Это какая то группка Лоббистов, которая не даёт, стране глубоко вздохнуть. Итого: Мы города в Чёрном море, мечтали построить , начали осваивать эту тему и в итоге будем строить города в Чёрном море..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.03.2013, 15:43   #3
matros
Пользователь
 
Аватар для matros
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И так по поводу продажи или же аренды Черноморского дна 100м. х 100м. Ни один юрист или адвокат в России не может ни чего сказать на данный момент. Черномырдин в лёгкую отдал -------------------------американцам все моря на Дальнем востоке, под выкачивание нашей нефти, за которую мы ещё 100 лет будим платить. Сейчас какая-то партия, отдала свободно все наши Северные моря под свободное выкачивание нашего газа другим странам ---------------------- и опять же, мы 100 лет будем им платить. Но, я как гражданин РФ, прошу всего лишь на всего 100м х 100м. в море на против необитаемых гор подводную площадь и платить за это государству, но не наоборот. Удивительная наша страна !!! Скорее всего, мне так кажется, прочитав, какой ни-будь иностранец мою просьбу, уже начал закупать за пустые бумажки доллары, наше Черноё море. А потом, будет нашу же территорию продавать Россиянам в десять раз дороже. Ну, что юристы, адвокаты, нет у Вас конкретизации или же нет в России конкретного продавца?
А вот такой ответ, как мне дал человек, это детский лепет:"Любой объект, который строится должен соответствовать установленным, предъявляемым к таким объектам требованиям. Перед началом строительства требуется много согласований и определённая документация, процедура оформления. Ваша мечта конечно грандиозна, но на данный момент вряд ли осуществима, так как не нарушив закона,возвести такой объект невозможно."
Я считаю, что у меня с головой всё в порядке. Леса, озёра, реки и т.д. всё продано в стране. Но а в чём проблема по моей просьбе, я так и не могу понять?
Миниатюры
вышка 1.jpg   вышка 2.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе