Ответить

 

Опции темы
Старый 13.05.2010, 16:48   #1
st.maksim
Пользователь
 
Аватар для st.maksim
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия / Омская обл. / Омск
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Выплата за преданность компании в ОАО РЖД

Здравствуйте!
Подскажите пожалуста, могу ли требовать выплаты за преданность компании в соответствии с распоряжением ОАО РЖД № 1336р от 20 июня 2008 года. Начал свою трудовую деятельность с 14 июля 2000 года, после окончания универститета, 14 июля 2010 года наступает срок 10 лет, увольняюсь по собственному желанию 25 мая 2010 года, до 10 лет не хватает почти 2 месяца. Есть ли у меня право требовать выплаты за преданность на 10 лет или 5 лет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.05.2010, 22:03   #2
Orenda
Пользователь
 
Аватар для Orenda
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Право на получение выплаты за преданность компании (10лет) у вас еще не наступил при увольнении, ну а второе тем более не можете требовать, так как тогда еще и Распоряжения не было. Просто работаю в отделе по управлению персоналом и сами готовим списки работников.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2010, 18:17   #3
st.maksim
Пользователь
 
Аватар для st.maksim
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия / Омская обл. / Омск
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо Огромное!!!!!!!!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2011, 20:42   #4
sopronenko-aleksandr
Пользователь
 
Аватар для sopronenko-aleksandr
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия / Амурская обл. / Завитинск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Выплаты за преданность компании

Здравствуйте. Хотел бы спросить, на ЖД работал с 22. 01. 96г, уволился по собственному желанию по ст.77 п.3 В связи с переменой места жительства 25. 03. 11г. в январе 2011 г. было 15 лет как я работал на ЖД. Могу ли я требовать на получение за преданность компании? Так как когда я задал такой вопрос нашему экономисту, на что она сослалась, что выплата призводится в конце квартала,это значит в апреле ия в неё не поподаю. В общем получил отказ. Права ли экономист?, если нет, то как я могу доказать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2011, 04:03   #5
e.tarabikina
Пользователь
 
Аватар для e.tarabikina
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Тайга
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте. Хотелось бы знать,могут ли лишить премии за преданность компании из-за того что я не не вступила в пенсионный фонд Благосостояние.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2011, 23:28   #6
Orenda
Пользователь
 
Аватар для Orenda
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый вечер! sopronenko-aleksandr, вам должны выплатить за преданность компании, но поскольку выплаты производятся раз в квартал, то вам обязаны начислить в апреле месяце, даже после увольнения.
e.tarabikina, выплаты за преданность компании и вступление в НПФ "Благосостояние" никак не связаны между собой, значит, получите.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.10.2011, 10:08   #7
несогласная
Пользователь
 
Аватар для несогласная
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Россия / Мурманская обл. / Кандалакша
Сообщений: 57
Благодарности: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question РЖД

Муж работает в РЖД больше 15 лет,но не про какую преданность компании мы и не слышали.В феврале уходит на пенсию,на что он может претендовать,может если выйти на руководство с конкретными требованиями-они не откажутся.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.10.2011, 23:32   #8
Orenda
Пользователь
 
Аватар для Orenda
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый вечер! Несогласная, хотелось бы поточнее узнать, где именно работает ваш муж, поскольку, если в ДЗО, то могут и не выплатить вне зависимости от большого стажа, а если организация, где работает ваш муж, является филиалом ОАО "РЖД", то обязательно получит. Но судя по всему у них ДЗО, так что тогда без вариантов. При увольнении на пенсию, он может получить 2 средн.мес. зар. за стаж в отрасли. Изучайте Коллдоговор организации, где работает ваш муж.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.10.2011, 14:15   #9
T-aleksandrova
Пользователь
 
Аватар для T-aleksandrova
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию преданность компании

Здравствуйте. в июле 2012 года будет 5 лет как я работаю в ОАО РЖД. Но в это время я буду находиться в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет (весь 2012 год)и буду получать 4600 руб в месяц. Оклад примерно 20000. Скажите как будет начисляться премия исходя из пособия 4600 или оклада 20000.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2011, 04:40   #10
jncnjq
Пользователь
 
Аватар для jncnjq
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, рассудите наш спор пожалуйста. Ситуация такая: техник полтора года работал экономистом (во время декретного отпуска другого работника). Естественно, перевод на другую должность был временным. После выхода из декрета, экономиста (опять же временно) переводят на другое место. Техник снова пишет согласие на временное замещение, теперь уже на месяц (например с 01.08.11 до 30.08.11) 15 августа исполняется три года с момента его устройства в ОАО РЖД... По какой ставке должен производиться расчет единовременного поощрения за преданность? По окладу экономиста, или по ставке техника, которая является основной тарифной?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе