Ответить

 

Опции темы
Старый 20.12.2010, 18:33   #1
65triiu
Пользователь
 
Аватар для 65triiu
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Wink Забыли указать меня в решении суда

Здравствуйте! Есть ли смысл подавать в надзор на решение суда по следующим обстоятельствам: Истец подал в суд иск о выселении меня и ещё 2 человек. Но в судебном заседании потом от исковых требований в отношении меня отказался и его отказ был принят судом. Жду решения. Получил. Читаю-про меня, про то, что отказался-ни слова. Правда, и в резолютивной части решения тоже ни слова обо мне. Ответчики написали кассацию, указав и про то, что суд в описательной части решения не указал, что истец отказался от исковых требований в отношении меня. Кассация-ни слова тоже обо мне!Получается,что в решении суда сначала изложены исковые требования истца, где упоминаюсь я и что он просит меня выселить, а потом-«молчок».Судья видно забыла,спешила,либо неграмотная. Да бог с ней. Мне то, что делать? Решение суда отменять или изменять-мне не надо, я и не хочу. Мне только надо, что бы суд указал, что истец отказался от исковых требований в отношении меня. Буду всем признателен за любой совет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2010, 22:17   #2
1Vladimir
Юрист
 
Аватар для 1Vladimir
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Благодарности: 0
Поблагодарили 282 раз(а) в 267 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ознакомьтесь с материалами дела.
это должно быть указано в протоколе или в отдельном определении. и посмотрите есть ли этот отказ. а потом обжаловать.
но если вас суд не выселил - скорей всего принял отказ.
__________________
Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге, +7 960 236 1112, www.advrussia.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе