Старый 17.03.2015, 10:01   #1
Форель
Пользователь
 
Аватар для Форель
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Вопрос по КАСКО (АВТОКРЕДИТ)

День добрый ! Возможно пишу в несоответсвующем разделе но по своей ситуации не знаю куда обратиться. Прошу прощения если не сюда.
Ситуация следующая - в апреле 2013 года был приобретен автомобиль в кредит сроком на 5 лет. Полис автокаско является само собой обязательным условием по кредитному договору. В 2015 году у меня сложилась трудная финансовая ситуация, автомобиль пришлось продать ( конечно же с письменного согласия банка ), птс выдан покупателю на руки, сумма перечисленна в кассу, но кредит закрыт не полностью. Теперь же начались звонки из банка с требованием продлить полис КАСКО на ПРОДАННЫЙ залоговый автомобиль. На то что я его продал отвечают мол ничего не знаем, у вас автокредит значит платите. Вопрос - что в делать в данной ситуации чтоб не платить за полис?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2015, 17:23   #2
mars.46
Пользователь
 
Аватар для mars.46
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию каско

автомобиль был в залоге (кредит).2года платила аккуратно сам кредит и каско.В силу создавшейся ситуации автомобиль пришлось продать. Кредит продолжаю аккуратно платить. Банк требует очередное каско. Предоставить не могу. Грозятся пени и штрафами. Что делать? Подскажите. Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.04.2015, 12:13   #3
Елена-Прекрасная
Пользователь
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars.46 Посмотреть сообщение
автомобиль был в залоге (кредит).2года платила аккуратно сам кредит и каско.В силу создавшейся ситуации автомобиль пришлось продать. Кредит продолжаю аккуратно платить. Банк требует очередное каско. Предоставить не могу. Грозятся пени и штрафами. Что делать? Подскажите. Спасибо.
все зависит от банка. а также нужно читать договор. но многие банки только по телефону угрожают, а по факту забивают, если величина кредита осталась незначительная
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе