Старый 19.02.2016, 18:49   #1
Yuramboo
Пользователь
 
Аватар для Yuramboo
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волжский (Волгоградская обл.)
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Суд со страховой, нужна помощь.

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне страховая по ОСАГО выплатила ~ половину суммы от той что насчитала независимая экспертиза. Я подал на нее в суд, что бы взыскать разницу между фактически выплаченными деньгами и тем что насчитала независимая. Сегодня было первое заседание, на него со страховой в суд пришло ходатайство в котором они просят провести еще одну судебную экспертизу а в случае моего не предоставления машины на осмотр, просят провести экспертизу согласно фоткам которые сделал ихний осмотрщик, который осматривал и фоткал мое авто сразу после ДПТ. Но машину я уже починил и осматривать там уже особо нечего, да и фотки их... непонятно будут все ли повреждения на них отображены или нет? Я понимаю что должен отреагировать на их ходатайство, и прошу подсказать как правильно себя вести в такой ситуации. Чем ответить?
Вот ссылка на само ходатайство http://saveimg.ru/show-image.php?id=...c9c0b644d144b4

Не понятно, зачем им повторный осмотр, ведь после ДТП их осмотрщик уже осмотрел машину и составил документ в котором все повреждения уже зафиксированы. Единственное что потом как скрытый дефект вылезла поломка рулевой рейки, его выявили в официальном СЦ при дефектовке авто. Заказ-наряд дефектовки я тоже передал в страховую его приобщили в страховому делу, вроде все правильно сделано.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе