Старый 25.03.2016, 11:16   #1
Criminal
Пользователь
 
Аватар для Criminal
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Могут ли арестовать счета, если при ДТП нанесен ущерб "100 рублей", а виновник не установлен

Я слегка рихтанул соседнюю машину при выезде с парковки на узкой и оживленной улице. Повреждение ЛКП незначительно, устраняется полировальной машинкой, цены на полировку сами знаете. Когда моей машине наносили такие незначительные повреждения, я этому значения не придавал, поэтому и сам я не стал никого дожидаться и поехал дальше по своим делам. Моя машина на этой самой парковке попала в обзор единственной имеющейся там камеры и соответственно меня вызывают в розыск ГИБДД, чтобы предъявить мне ст. 12.27 КоАП (оставление места ДТП) и назначить мне полмесяца санатория (езжу без прав). Это событие произошло полтора месяца назад и соответственно у государственной репрессивной машины ("правосудие" она же)остается еще полтора месяца, чтобы меня посадить. Найти меня им не удастся, да и санаторий сам по себе меня совершенно не волнует. Вопрос мой в другом: курицам, которые ябедничают и звонят ДПС ради ста рублей, чтобы меня посадили, мне просто западло отдавать эти сто рублей. Могут ли судебные приставы арестовать мои счета или автомобиль с целью возмещения этого незначительного ущерба. На данный момент, я полагаю, не определено даже лицо, которое было за рулем.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе