Ответить

 

Опции темы
Старый 20.04.2011, 21:06   #1
kott111
Пользователь
 
Аватар для kott111
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию можно ли обойтись без судебной экспертизы

Здравствуйте! Я пострадавшая в ДТП 25 февраля. 1 марта,я пришла в СК, написала заявление о страховой выплате! Страховая дала направление на экспертизу. Я приехала к их независимому эксперту, он не взял это направление, сказал мне, что экспертиза у них будет через месяц, идите в любую другую независимую экспертизу. Я пошла, все нормально сделали. Подала документы в СК. Они заплатили мне 67000, а по независимой экспертизе должны 105000 р. Я подала иск в суд. Но, наверное на суде СК предоставят свою экспертизу, сделанную в Москве по моим данным, ведь на основании чего- то они выплатили мне.
Что можно сделать, чтобы суд не назначил судебную экспертизу?????
Автомобиль СК для своей экспертизы не требовали и как оценщик не видя все может грамотно рассчитать? Заранее благодарна!!!!!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.04.2011, 01:43   #2
Myxa
Пользователь
 
Аватар для Myxa
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 129
Благодарности: 55
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kott111 Посмотреть сообщение
Что можно сделать, чтобы суд не назначил судебную экспертизу?????
Автомобиль СК для своей экспертизы не требовали и как оценщик не видя все может грамотно рассчитать? Заранее благодарна!!!!!!!!
Можно подать ходатайство о вызове в суд вашего эксперта в качестве специалиста, но нет никакой гарантии, что после пояснений вашего эксперта далее не будет назначена СЭ.
Запросто по вашему акту осмотра ТС.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе