Старый 02.08.2017, 18:58   #1
albaik
Пользователь
 
Аватар для albaik
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Есть ли управа на этих садистов и клеветников?

Прошу адекватных советов. Столкнулся с тем, что в отношении меня распространяют клевету в группе нашего города в соцсети Вконтакте.
Первый раз это произошло 4 июня 2017 года. Комментируя один из постов я сказал, что если речь о водителях Велиевой (Инны), которая руководит автотранспортным предприятием, то любые обращения к ней бесполезны (такое мнение у меня сложилось по собственному опыту).
На что получил поток клеветы от некой Юлии Велиевой (по всей видимости, дочери хозяйки этого автопредприятия).
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (62.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (25.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (28.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (67.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (55.9 Кб, 0 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.08.2017, 18:59   #2
albaik
Пользователь
 
Аватар для albaik
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Продолжение
Изображения
Тип файла: jpg 6.jpg (37.0 Кб, 0 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.08.2017, 19:00   #3
albaik
Пользователь
 
Аватар для albaik
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

То есть, по словам этой мадам я устраиваю беспорядки в общественном транспорте, ругаюсь с водителями и тому подобное. Что является ложью. Дело в том, что один из их водителей постоянно издевался надо мной - хамил, закрывал передо мной двери и уезжал, проезжал мимо меня на остановке, один раз сильно повредил мне палец (напал в салоне автобуса и пытался выкрутить мне руку), ложил мне сдачу на пол автобуса. И много еще подобного было. Больше трех лет я не езжу на этом автобусе из-за вот таких издевательств. Автобус этот один, других нет. Хожу пешком 7 км. Думаю, ситуация более чем понятная. Я жалкий человечек, который не в силах себя защитить от подобного рода садистов.
2 августа 2017 года эта же Юлия Велиева вновь распространила недостоверную и порочащую информацию - якобы я живу на бабушкину пенсию. И оскорбила, назвав меня дебилом.
Вопрос в названии темы.
Изображения
Тип файла: jpg 7.jpg (35.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (43.5 Кб, 0 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе