Старый 16.01.2017, 10:44   #1
Лисичка-Сестричка
Пользователь
 
Аватар для Лисичка-Сестричка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Мытищи
Сообщений: 9
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Длительный перевод в ВУЗ

Здравствуйте, уважаемые гуру юриспруденции Прошу направить меня на нужный путь, подсказать в каком направлении двигаться!
Т.к. мой ВУЗ лишили аккредитации я решила перевестись в ВУЗ №2. Я выслала академсправку. Мне выдали справку, что берут меня переводом, на основании этой справки меня отчислили из ВУЗа №1. На сайте появилась вкладка, что мне нужно ожидать договора на обучение. Постоянно звонила в ВУЗ№2, там заверяли, что вот-вот переведут, причем без потери во времени. И вот в ноябре куратор опять поменялся, и мне сообщают, что к сожалению, факультета менеджмента у них нет(хотя в справке было указано, что берут переводом именно на на менеджмент), а есть только "логистика". Я так устала ждать перевода, что соглашаюсь, проходит еще две недели, перед новым годом выяснятся, что им не нравится моя академсправка, т.к. в ней не указано, когда я отчислена( на тот момент я еще не была отчислена, потому и нет). Хотя я представила приказ об отчислении, в котором все есть. Связываться с моим ВУЗом опять не хочется, т.к. справки приходится выбивать боем, это займет, не меньше месяца. А в другой ВУЗ подать документы не могу, т.к. в одном уже отчислена, а в другой еще не зачислена. Что делать? Есть ли рычаги, с помощью которых можно надавить на ВУЗ, чтобы он, наконец, меня принял? И если подавать на него в суд, то делать это надо по по месту его регистрации?
На полную консультацию не рассчитываю, просто прошу указать алгоритм действий. Нужно ли искать специального юриста для этой сферы и где они обитают. С уважением, Татьяна.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
вуз, перевод, учеба


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе