Ответить

 

Опции темы
Старый 10.02.2024, 04:44   #1
dementor
Пользователь
 
Аватар для dementor
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Учет в пнд.

Решил открыть категорию А на права. Пошел на медкомиссию, там психиатр увидел порезы на руке (16 лет назад по пьяни порезался) и отправил в Бехтерева. Там прошел тестирование, потом принес справку с работы, характеристику от участкового. После этого собрали врачебную комиссию, задавали странные вопросы. Почему занимаетесь низкоквалифицированным трудом (работаю товароведом в продуктовой сети), почему не интересуетесь смертью матери (погибла насильственно в 12 лет), почему нет детей, жены. В общем дисгармональная личность. После этого выходит врач и говорит подпишите документы и дает согласие на обработку персональных данных и добровольное согласие на медицинское вмешательство. Я отказываюсь, тогда мы не скажем вам решение. Ну я сдуру и подписал, и в итоге стал обладателем учетной записи в психбольнице со всеми вытекающими. Потом позвали обратно и говорят, ваше поведение не совпадает с результатами псих тестирования, вам нужно у нас полежать. Говорят, лежать минимум 3 суток или более по решению врача. На все вопросы, что за обследование, как врач определяет сколько лежать, по какому принципу определяют, в какое отделение меня положат ничего не говорят. Плюс если лег добровольно и решил вдруг выписаться, врач может посчитать это странным и оставить принудительно лечиться. У него есть такое право. Плюс , если что могут еще и действующие права прекратить действие, послав запрос в гаи.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.02.2024, 17:55   #2
arbitrius
Пользователь
 
Аватар для arbitrius
 
Регистрация: 18.02.2023
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Правдинск
Сообщений: 81
Благодарности: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

атас! 21 век.....
какой-то фильм ужасов....
а в чем вопрос то?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.02.2024, 22:53   #3
dementor
Пользователь
 
Аватар для dementor
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что делать? Ложиться с непонятным исходом, потому как могут еще и действующие права отобрать, либо судиться с ними. Цена вопроса пока 30К. Юрист говорить, сейчас еще можно оспорить, а потом после лечения шансов практически нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2024, 00:28   #4
arbitrius
Пользователь
 
Аватар для arbitrius
 
Регистрация: 18.02.2023
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Правдинск
Сообщений: 81
Благодарности: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1. не могут.
2. у вас там, что один психиатр на весь город, который справки выдает??
3. а, простите, байк у Вас есть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2024, 11:32   #5
dementor
Пользователь
 
Аватар для dementor
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сейчас единственная база на всю страну, одним щелчком узнают все. Выдавать эти справки могут ТОЛЬКО государственные учреждения, частные не могут. Я уже все купил, осталось гараж докупить. В одной клинике можно пройти, но у них там отдельный кабинет с врачами из Бехтерева, а больше нигде не пройдешь. Я даже в Казани и Перми не нашел таких клиник, везде отсылают либо к местный пнд, либо говорят делайте справку по месту жительства. Да я даже по Москве не могу найти такую клинику. За 6К могут сделать, на вопрос подлинности говорят, придёте в ГАИ и узнаете. По какой статье вам срок нарисуют ).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2024, 21:58   #6
arbitrius
Пользователь
 
Аватар для arbitrius
 
Регистрация: 18.02.2023
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Правдинск
Сообщений: 81
Благодарности: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

медсправки на ВУ выдает любая организация.
псих, да государственный.
и...Вы на учете у психа состоите? - посылайте всех лесом!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе