Ответить

 

Опции темы
Старый 08.08.2009, 00:54   #1
orange
Пользователь
 
Аватар для orange
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Smile подскажите,пожалуйста

извините.если не туда размещаю.. я здесь у вас недавно: но не нашла похожего вопроса..поэтому создала новую темку..
пытаюсь найти ответ на многих форумах.спрашиваю, но пока безрезультатно..

ситуация такая.
На днях предложили очень хорошую сделку по грузоперевозке товара (бытовая химия). Условия очень для меня выгодные, но смущает одно, с этим заказчиком мы не разу не работали, компания-заказчик достаточно новая, поэтому информации о ней практически нет. Первое впечатление - достаточно серьезная фирма, по крайней мере, откровенного разгильдяйства не заметила...
Конечно, все нюансы постараюсь учесть при составлении договора.
Но все же подскажите, как в короткое навести справки о фирме, но так чтобы тихо, никто ничего не узнал.? сталкивался ли кто с таким?
Сами понимаете, если заказчик просечёт, что я навожу справки- ничего хорошего...
Что делать в этом случае, не хочу по судам потом бегать, (был печальный опыт, до сих пор не выплатили). Но и отказываться от такой сделки для меня роскошь.
подскажите..заранее спаибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.08.2009, 01:07   #2
delfindsi257
Пользователь
 
Аватар для delfindsi257
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Новомичуринск
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если Вы планируете долго и плотно работать с данной фирмой и за ней нет подставы (фирма нормальная), то почему их должно беспокоить, что Вы наводите справки - это закономерно и правильно. Есть специальные люди, кто специализируется на данном виде деятельности - разведке в бизнесе (наводят справки о предприятиях) - Вам к ним надо. Оплата договорная, но обращаться надо к знакомым и тут может быть подстава. Проверить информацию можно через знакомых в ОБЭП (милиции) отдел по борьбе с экономическими преступлениями, они должны всех своих "клиентов" знать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе