Ответить

 

Опции темы
Старый 12.07.2017, 06:11   #1
Sergey1231
Пользователь
 
Аватар для Sergey1231
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Узнать кто ведет мое дело

Здравствуйте.
Полтора года назад стал обвиняемым по уголовному делу. Статья особо тяжкая, 159 в крупном размере группой лиц. Сейчас под подпиской.
По делу проходит обвиняемыми человек 10, почти все год отсидели в СИЗО, сейчас их отпустили, суда еще не было. Я там совсем непонятно как оказался...вся вина, что догадывался, но в объяснении не стал рассказывать их дела.
Сейчас уже год никуда не вызывают, встретил тех кто был в СИЗО, рассказали, что орган, который ведет дело уже несколько раз сменился. Были СК, обэп...еще кто-то. Никто меня не уведомлял о сменах. Сейчас захотел съездить отдохнуть, но даже не представляю у кого отпрашиваться. Данные следователей, которые завели дело, уже давно потерялись. Из новых никто ни разу не звонил, ни куда не приглашали. Такое ощущение, что про меня забыли, что при нашем следствии, думаю, невозможно. Уезжать без спроса не хочу, мало ли что может случиться, подписка слетит. Да и документы важные изъяли, их тоже надо как то вынимать, но опять не понятно у кого...может какие реестры открытые есть, где посмотреть можно? Дурная ситуация какая то...
И еще вопрос, если все таки найду куда идти, стоит ли это делать? Отдохнуть, конечно, хочется, но не нажить бы себе лишних проблем, наверное это и хорошо, что про про меня не вспоминают, а так напомню еще. Как говорится, не буди лихо...или все равно?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.07.2017, 16:01   #2
redial490
Пользователь
 
Аватар для redial490
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: / /
Сообщений: 280
Благодарности: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

позвонить в канцелярию, или сходить на прием не судьба ? можно еще и написать письменное обращение в адрес того органа у кого в последний раз был материал УД
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2017, 13:40   #3
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey1231 Посмотреть сообщение
Уезжать без спроса не хочу, мало ли что может случиться, подписка слетит
Обвинение предъявили? Если нет, то через 10 дней после избрания подписки, она уже не действует. А вообще стандартный совет, адвокат в реале.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе