Старый 14.07.2017, 18:30   #1
zarazx
Пользователь
 
Аватар для zarazx
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Защита прав предпринмиателей

Добрый день, уважаемые юристы и адвокаты данного форума.
Какие практические советы вы можете дать предпринимателям при общении с правоохранительными органами (я имею ввиду процессуальные моменты) ? Какие хитрости применяют следователи, где есть подводные камни?
Реальная ситуация из бизнес практики. Моих партнеров по бизнесу взывали в ОБЭП. По телефону, ничего конкретно не объяснив в качестве свидетелей. Теперь они в СИЗО по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов, организация преступного сообщества, мошенничество. Выехали без адвокатов, но как оказалось адвоката нужно было иметь обязательно ..
Суть второй истории в том, что адвокат хотел использовать подкуп следователей и требовал плату от клиента для этого.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.07.2017, 09:40   #2
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarazx Посмотреть сообщение
Какие практические советы вы можете дать предпринимателям при общении с правоохранительными органами
Найти хорошего адвоката, и при каждом вызове в правоохранительные органы приезжать с ним.


Цитата:
Сообщение от zarazx Посмотреть сообщение
Суть второй истории в том, что адвокат хотел использовать подкуп следователей и требовал плату от клиента для этого.
Скорее всего, развод на деньги, уже такая тема обсуждалась, я бы отказался от услуг такого адвоката.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе