Ответить

 

Опции темы
Старый 14.10.2009, 02:30   #81
Арина Н
Пользователь
 
Аватар для Арина Н
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Благодарности: 56
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
не очень помним :fuk: вы расскажите очень кратко содержание предыдущих серий по ролям
Вкратце и по ролям- взаимоисключающие (для меня) задачи , поэтому- только вкратце- "Нотариально заверить информацию, размещенную в Интернет- рессурсе"-кажется так...
Статья 102. Обеспечение доказательств, необходимых в случае возникновения дела в судах или административных органах...
и
Приказ Минюста РФ от 15.03.2000 N 91 "Об утверждении Методических рекомендаций по совершению отдельных видов нотариальных действий нотариусами Российской Федерации.


Господа модераторы, а можно все предыдущие таблички Экселевские удалить? Они у меня еще с Аса остались, не совсем такие как надо.. Вот эта- подкорректированная, завтра в Банк понесу....посмотрите, кажется- все формулы забиты как надо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.10.2009, 08:34   #82
СветланаБ.
Юрист
 
Аватар для СветланаБ.
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 671
Благодарности: 45
Поблагодарили 116 раз(а) в 112 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лУна Посмотреть сообщение
Господа модераторы, а можно все предыдущие таблички Экселевские удалить? Они у меня еще с Аса остались, не совсем такие как надо.. Вот эта- подкорректированная, завтра в Банк понесу....посмотрите, кажется- все формулы забиты как надо.
А мне, лУна, Ваша табличка не нравится. Почему суммы процентов не совпадают с действительными, которые должны быть, исходя из остатка в каждой строке? Вы их "вручную" пересчитывали?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.10.2009, 21:57   #83
Арина Н
Пользователь
 
Аватар для Арина Н
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Благодарности: 56
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Светлана, пересчитала, но ошибки пока не нашла... у меня ставка ре-фина стоит 11%, может в этом у Вас несостыковывается с моим? И еще- в графе F - дни считает календарные, т.е. в июле-31, в сентябре-30. А формула % ( G) по ре-фину- 30-мц, 360-год. Но все равно -можно и под себя подкорректировать,- лучше, чем вручную считать, особенно когда позиций много...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.10.2009, 22:12   #84
Арина Н
Пользователь
 
Аватар для Арина Н
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Благодарности: 56
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А, кажется поняла , что Вы имели в виду,- мою жадность! не таблица неверная, а данные- я просчитываю сумму дважды!!! разошлась.... расходилась.... СПАСИБО!!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2009, 08:42   #85
СветланаБ.
Юрист
 
Аватар для СветланаБ.
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 671
Благодарности: 45
Поблагодарили 116 раз(а) в 112 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лУна Посмотреть сообщение
не таблица неверная, а данные- я просчитываю сумму дважды!!!
Да, извините, я не так выразилась. Я всю таблицу не проверяла, только проценты от сумм. И не везде, кстати эти суммы двойные, кое-где по 2-3 тыр было просто накинуто почему-то.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2009, 00:05   #86
Арина Н
Пользователь
 
Аватар для Арина Н
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Благодарности: 56
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И снова- здравствуйте! Новость- моими должниками заинтересовался ОБЭП, вызывали, спрашивали, просили помочь...Поговорили о перспективе 177 и 315, но я о прогрессе своем не стала распростроняться...
Вот и не знаю- успею ли все взыскать что-то у меня самой ( с вашей подачи)- намного быстрее дело шло, а в ССП- потише..., ненавязчиво так... А заявления и ИЛ-ы и вправду- принимают 2 раза в неделю, в определенные часы, я не ошиблась...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2009, 00:53   #87
Арина Н
Пользователь
 
Аватар для Арина Н
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Благодарности: 56
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И еще- в "Постановлении о возбуждении " от ССП- расписаны ст.80, ст.113 ФЗ об ИП, и ст.315 и 177 УК...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе