Ответить

 

Опции темы
Старый 26.12.2009, 23:43   #1
Нелли1
Пользователь
 
Аватар для Нелли1
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Россия / Свердловская обл.
Сообщений: 16
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Пособие на ребенка по временной регистрации

Проживаю(имею место работы) длительное время в МО,по временной регистрации,в сентябре 2008 родился ребенок (тут же -по месту регистрации),в связи с временной нетрудоспособностью-уход за ребенком-являюсь малоимущей ,а также одинокой мамой.В УСЗН долго не принимали заявление на получение пособия на ребенка.наконец в сентябре 2009 приняли и пустили на самотек..после письменной притензии решили откликнуться и помочь мне(рекомендовали,как далее дей-ть)в виде установления юр.факта нашего преимущ-го проживания.с тем чтоб назначить выплаты впредь(о чем мне сказали,только после лобового вопроса-а тогда я получу все полог.выплаты с момента рождения?).но не платить за прошлый период обазначенный в притензии(кстати и письменного ответа содержащего -притензию удволетворить не можем,тоже нет).
Вопрос:как расценивать действия УСЗН?какова форма ответа на притензию,чтоб классифицировать.как ответ?и что может служить преградой в реализации моих прав?хочется услышать мнение специалистов обладающих соответствующими юр.знаниями.
заранние благодарна
P.S. Проштурмавав конституцию.громаду законодательств,конвенции касательно материнства,семьи.детей,соц.поддержки-выходит должны помогать,всеми возможными способами с первого обращения,а на деле вижу только прямо противоположные дей-я,(направленные на удержание меня от получения помощи)
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
временная регистрация, соц.обеспечение и защита


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе