Ответить

 

Опции темы
Старый 24.02.2009, 15:36   #1
Lian
Пользователь
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Жалоба на видео Youtube

Здравствуйте. Моя ситуация следующая: 4 года назад в своем районе я регулярно подвергался нападениям местных невменяемых подростков. Я их старался игнорировать, просто отрывался от их нападения, если можно так выразиться. Но однажды меня они слишком сильно разозлили, я решил им высказать все, что о них думаю, также решил припугнуть. Но им как раз это и надо было, как оказалось позже. Они записали короткое, но отвратительное видео, на котором запечатлено нападение на меня, их оскорбления в мой адрес, моя ругань в их адрес... Это видео иногда по сей день продолжают грузить на различные видеосервисы. Нашел недавно это видео и на Youtube, его загрузил один человек, уже абсолютно не имеющий отношения к тем подросткам. Просто с виду это похоже на баян, многим смешно, поэтому и грузят на сервисы. Но вопрос в следующем: я написал сегодня жалобу на это видео администрации Youtube и хочу узнать, каким образом они будут проводить расследование, чтобы понять, что на этом видео точно я? Они пугают неблагоприятными юридическими последствиями, если жалоба подана заведомо ложная. Но в моем случае ничего ложного нет. Просто хочу знать, если я не смогу доказать, что это я на видео, если они подумают, что это ложная жалоба, какие последствия могут меня ждать в России? И как вообще они проводят расследование, может кто знает? На форуме сервиса они отвечают очень кратко, понять трудно. Они написали, что для доказательств не надо ходить по инстанциям, но хотелось бы знать больше. Я не сразу даже решил написать жалобу, т.к. это видео не стоит долгих расследований, оно по сути и так подлежит удалению с сервиса - на нем запечатлены оскорбления и запугивания, что противоречит правилам Youtube и другим сервисам. Но на Youtube это видео не удалили, после того, как я отмечал его как неприемлемое.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.02.2009, 23:20   #2
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В лучшем случае они удалят это видео. В худшем, ничего делать не будут.
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2009, 13:41   #3
Lian
Пользователь
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Видео удалили.

Просто пишу о результате, поскольку может кому-нибудь такая тема когда-нибудь пригодится.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе