Старый 16.06.2016, 11:51   #1
Кис1218
Пользователь
 
Аватар для Кис1218
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Разные суммы задолженности и в уд. Срочно нужна помощь

Здравствуйте, уважаемые форумчане, в особенности приставы! Очень срочно нужна помощь и совет.
Ситуация: с 31 октября 11 года бывший муж должен оплачивать алименты, ничего не платит. Изначально дело было в одном городе, точнее ип, но он переехал в другой город и область. Туда были переданы все документы по ип, включая рассчет задолженности по 1 июля 13 года,это было около 120 000. Приставы в новом городе сначала прислали все документы назад, мол неизвестно точно где он живет. Я раскопала где, отправила. В январе 14го было заведено ип у них, алименты так и не платятся.в феврале 16го года мне присылали рассчет долга, почти 400 тысяч. Неоднократно просила возбудить уголовное дело, не заводили. И вот наконец завели. Со мной связывается пристав дознаватель того отдела. От меня требуется подписать ряд документов. Вот тут и загвоздка. Пристав дознаватель в этих документах (протокол допроса, еще что то), пишет сумму задолженности только с января 14го года. И я как бы должна это подписать, что мне известна эта сумма и я согласна. А куда же деваются остальные финансы? Списываются бывшему за красивве глаза? Помогите , пожалуйста. Как мне быть и стоит ли это подписывать.

Последний раз редактировалось Северянин-ipristav; 17.06.2016 в 05:38.. Причина: Пожалуйста не множьте одинаковые сообщения, запрещено правилами. Северянин-ipristav.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.07.2016, 15:51   #2
ЗНОоупдс
Пользователь
 
Аватар для ЗНОоупдс
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Северный
Сообщений: 74
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

расчет задолженности в рамках уголовного дела осуществляется за вменяемый период злостного уклонения, он как правило составляет в среднем 5 мес
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе