Ответить

 

Опции темы
Старый 15.12.2010, 18:54   #1
МамаДочи
Пользователь
 
Аватар для МамаДочи
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

7 апреля 2010 года меня уволили с работы, не смотря на то, что я уже находилась в положении.
Потратила пол года на хождение по прокуратурам, следственным комитетам и судам, в результате 21.10.10 выиграла суд. Авиастроительный районный суд города Казани решил, что меня ООО "Компания Скиф-карго" должно 1)восстановить на рабочее место (С отметкой "к исполнению немедленно"); 2) оплатить вынужденный прогул с апреля по октябрь месяц. Исполнительный лист по пункту 1, суд направил сам в службу приставов авиастроительного района города Казани, второй выдали мне на руки спустя установленное время, в связи с возможностью ответчика обжаловать решение суда. В результате на сегодняшний день пристав ......... ни чего не предпринял, а на мои вопросы отвечает что очень занят и вообще перенаправит исполнительный лист в другой район (И это он говорит спустя почти 2 месяца с момента, как ему пришел исполнительный лист!!!).
В результате, я уже потеряла зар. плату за за 2 месяца, т.к. сед решил что вынужденный прогул мне должны оплатить только до октября месяца. На жалобы в вышестоящие инстанции и в прокуратуру, я получаю только отписки и продления сроков на расследование содержания моих жалоб, а между тем, моей дочке уже 3 месяца, в декретный отпуск я выйти так и не могу, денег ни каких не получаю.
Прошу подсказать, как заставить пристава восстановить меня на работу, куда еще обращаться, кроме как к прокурорам и старшим приставам. Прошу отписать не только на форуме, но и на почту по возможности... ..............

С уважением и в ожидании ответа
Эльвира
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 19:26   #2
амид-ipristav
Пользователь
 
Аватар для амид-ipristav
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 144
Благодарности: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в первую очередь Вам необходимо ознакомиться с исполнительным производством, снять копии, далее подать жалобу в порядке подчиненности на действия спи, эффективней, но дольше в суд на бездействие спи и возмещения причиненного ущерба.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе