Ответить

 

Опции темы
Старый 01.09.2014, 10:19   #1
orange_pacific
Пользователь
 
Аватар для orange_pacific
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 62
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation В суд на РЖД!

Добрый день!
При проезде в поезде ЛАСТОЧКА в Нижний Новгород. Проводник по ошибки оторвал контрольный купон на обратный билет,но я к сожалению не заметил этого. Заметил после в гостинице. Но на горячей линии мне ничего толкого не сказали,перебрасывали с одного на другого. В день посадки на поезд сказали,что могут переоформит билеты за деньги либо идите так. Зам начальника сказала,что прийдите за 30 минут до посадки. Но её не было на месте,также как и соотрудика в стойке информации. Прийдя к поезду сказали,ждите начальника поезда. Начальник подошел за 3 минуты до отправления и сказал,что это не билеты и сажать на поеезд не будет. Акты никакие не составил,сказал что это не его проблемы идите за новыми билетами и тупо закрыли дверь и отправились. Далее написали зявление на имя начальника горьковского пассажирского агенства,с описанием всей проблемы отдали зам начальнику на вокзале с оригиналами. И как выяснилось позже,отказавшая нам начальник поезда из той бригады,которая не правильно нам порвала билет. Хочу подать в суд на РЖД и этого проводника. Часть вины конечно и моя,но они же обязаны проверять билеты! а то получается на поезд они не сажают,а рвать билеты другие так пожалуйста!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе