Ответить

 

Опции темы
Старый 11.04.2013, 00:05   #11
mikke
Пользователь
 
Аватар для mikke
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за ответ!!!!! Как я написала блок секции разделены между собой общей стеной Слева соседи с права я . На данном этапе произвели межевание зем.участка а далее предстоит раздел его на 2 участка после присвоения адреса блок секциям в отдельности а также зем участкам . Вот и стоит вопрос обязаны мы соблюдать строгий порядок нумерации ,по сути дом как был 8 так и остается . Могу ли я оставить за собой право не менять адрес т.к не хочу переделывать лицевые счета
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.04.2013, 11:20   #12
mishanik
Модератор
 
Аватар для mishanik
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 7,155
Благодарности: 103
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 1,913 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

mikke, что касается адресов зданий, то это регулируется, в основном региональным законодательстом, но не помню, чтобы, например, у меня в регионе была обязанность менять адрес. Его иногда в администрации сами меняли, но это не касалось частей домов. Вообще сомневаюсь, чтобы части дома присваивали адрес.

А что касается з.у., что в ФЗ "О государственной регистрации прав..." прямо написано, что участок идентифицируется в ЕГРП по кадастровому номеру. Т.е. не по адресу. Сплошь и рядом есть ситуация когда куча участков с одним и тем же адресом (например "На северо-запад от деревни такой-...") Но с разными кадастровыми номерами.
__________________
Для любых, даже самых мелких благодарностей - карта Сбера 4276 3801 0207 4171 (Михаил Валерьевич). Также могу заказать электронную выписку из реестра прав на недвижимость (простую, а также с переходами права собственности), адреса можете слать в личку
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе