Ответить

 

Опции темы
Старый 29.05.2010, 19:15   #1
solntsea
Пользователь
 
Аватар для solntsea
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Гарантийный случай

Помогите, пожалуйста, разобраться какие у меня права, и есть ли смысл обращаться в суд. машина на гарантии с 2008 года, в июле гарантия заканчивается. машина с февраля стала не так заводится (подергивается при заводе). обращалась в сервис.центр. поменяли свечи, промыли бак бензин, залили новый бензин. несиправность не устранилась. после чего мне сказали в сервисе, что на самом деле это нормально для всех машин этой марки. потом звучала версия, что все это из-за плохого бензина, хотя а)соблюдаю установленные требования по бензину, б)заправляюсь на проверенных заправках, в)ну и они же сами все промывали, заливали новый. а неисправность так и не устранилась. по документам, которые мне выдали получается, что я якобы обращалась только с просьбой провести диагностику двигателя, что и было сделано, и неисправностей не было выявленно. написала претензию. на которую мне ответили, что я к ним с этим не обращалась, пожлуйста, записывайтесь в сервис. а у них там очеред на 2 недели. записалась наконец на выходные,меня не приняли, объяснив, что нет специалиста. надо обращаться в рабочие дни. опять же никаких документов не дали. если сейчас записываться на рабочий день, это еще потеря пары недель. боюсь, что сервис и дальше будет искать причины, чтобы тянуть время (может. чтобы гарантия закончилась. или по какой другой причине, не знаю).
наврное много лишней инофрмации написала, но не знаю что важно. Помогите, что делать в этой ситуации? какие права у меня в этой ситуации есть? прав ли сервис.центр, который заявляет, что я должна заплатить за диагностику свои деньги до тех пор, пока не выясниться, что это действительно попадает под гарантию? спасибо заранее.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе