Старый 18.06.2010, 11:53   #1
raf16
Пользователь
 
Аватар для raf16
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Набережные Челны
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию информация о личных данных

Здравствуйте!
Рядом с домом контора N построила здание, путем уширения проезжей части оборудовала карман с обозначением границ стояночных мест транспортных средств. Но, перед этим карманом установлен знак 3.28 «Стоянка запрещена», под этим знаком белая прямоугольная табличка с надписью: «Кроме клиентов N конторы». Перпендикулярно к проезжей части установлен знак 6.4 «Место стоянки», под этим знаком белая прямоугольная табличка с надписью: «Для служебных автомобилей». И чтобы попасть на это самое «место стоянки», водители служебных автомобилей (т.е. работники конторы на личных автомобилях), совершают движение и стоянку по тротуару.
Для разъяснения всех этих коллизий я направил письмо на имя начальника ГИБДД города.
Два дня назад мне на мобильный звонок от неизвестного. С ходу требует с меня разъяснений по поводу «моей кляузы в ГАИ» и необходимости личной встречи. Мне ведь не трудно - вечером встречаемся. Ну, очень крутой (по его манерам, походке и самооценке) мужчина! Представился хозяином конторы N.
Из горячего монолога выясняется (лексика хозяина): приехали в контору менты из ГАИ, сказали, что разбираются по жалобе на контору, посмотрели законные документы на знаки и с извинениями за беспокойство, уехали.
Говорю, что если законные документы в порядке, то «с какого перепугу» меня беспокоить.
На мой вопрос о том, откуда у него информация обо мне и мой номер мобильного телефона, получил ответ, что из «Бюро добрых услуг».
И у меня возникло сильное желание «отблагодарить» «бюро добрых услуг» в лице ГИБДД за распространение информации о персональных данных.
Каковы будут мнения, советы и рекомендации?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе