Ответить

 

Опции темы
Старый 07.11.2012, 07:18   #1
SvetlanaParizskaya
Пользователь
 
Аватар для SvetlanaParizskaya
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию лишение родительских прав за неуплату алиментов

подскажите, пожалуйста, порядок лишения родительских прав отца, объявленного в федеральный розыск за уклонение от суда по ст.116ч.1-нанесение побоев матери несовершеннолетних детей, который к тому-же еще и не платит алименты, ответ от приставов с подтверждением задолженности и описанием мер, которые к отцу применялись есть - искали имущество, нашли в собственности квартиру, но в ней прописаны те самые дети на которых отец должен платить алименты и потому ее нельзя арестовывать, искали работает ли где-либо - нет не работает, на суд по определению места жительства детей отец предоставлял справку из банка о наличии на счету 1500000 (полтора миллиона)рублей, но это было год назад- в октябре 2011года, которой он собственно и доказывал свою финансовую состоятельность как отца, проходит год, задолженность по алиментам 150000(сто пятьдесят тысяч)-это как раз за четыре месяца, и последние четыре месяца не платил даже 100 рублей, хватит ли этого для того, чтобы лишить папу родительских прав, к уголовной ответственности привлекать слишком долго и хлопотно, да и не в этом моя задача - задача лишить род.прав, так как побои были регулярные и не ток меня, но и детей, но детей в суде доказать невозможно - всегда без свидетелей, про мои побои есть уже одно решение суда , вступившее в законную силу и второе- кот. мы полностью прошли, осталось только заслушать последнее слово подсудимого, а он сбежал из страны...
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
лишение родительских прав, неуплата алиментов


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе