Ответить

 

Опции темы
Старый 12.03.2009, 12:50   #1
спазган
Пользователь
 
Аватар для спазган
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Есть мнение, что для того что бы стать депутатом Госдумы, следует обратиться в региональные отделения партии «Единая Россия». И начинать активную работу в партии. «Надо идти в региональное отделение партии, в местное, в первичное, там все скажут, что надо делать. Это никогда не поздно и никому не противопоказано — начинать работать в общественном формировании под названием «партия». Без этого ни как нельзя просто обязательно.
Есть у кого-то опыт?



 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2009, 18:36   #2
deputy
Пользователь
 
Аватар для deputy
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Есть мнение, что надо просто нанять хороших пиарщиков, хорошенько вложиться в выборную кампанию и желательно ее провести на той площадке, где нет сильных конкурентов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.03.2009, 12:05   #3
между
Пользователь
 
Аватар для между
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет достаточного уровня обсуждать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2009, 20:56   #4
00011@bk.ru
Пользователь
 
Аватар для 00011@bk.ru
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 61
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Быть депутатом хорошо, а мечтать стать им - гораздо лучше. Есть к чему стремиться
О депутатских возможностях и благах говорится немало, и депутатская неприкосновенность порой не лишняя. Вопрос в том, что забраться на политическую вершину ( в нашем случае ГосДуму) довольно нелегко. Политическая рулетка ( в народе "выборы"), пока крутится один раз в 4 года ( скоро будет еще реже - раз в 5 лет). И каждый раз по новым правилам (внутренним, негласным, разумеется). Времена, когда выбирали сердцем, а агитировали из чистоты побуждений, ушли в прошлое. Сегодня выборный процесс очень сложный, результат не всегда предсказуемый, а затраты на предвыборную кампанию достигают астрономических сумм.
Так что пока не заручишься поддержкой тех, кто "у руля", либо недалеко от него, скорее всего не быть тебе депутатом...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.04.2009, 15:13   #5
D30000@mail.ru
Пользователь
 
Аватар для D30000@mail.ru
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я срочно хочу стать депутатом, потому что депутат освобождается от призыва на военную службу и на военные сборы на весь срок его депутатских полномочий, мне бы это очень помогло.
Помогите стать депутатом, клинусь в институте востановлюсь и буду учится на хорошо и отлично.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.04.2009, 15:55   #6
Валантер
Пользователь
 
Аватар для Валантер
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здраствуйте! Александр Евгеньевич рад буду вам помочь только выдержите ли вы предвыборные встречи с избитателями, вопросики то задают коварные не всяк ответит.

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.05.2009, 17:04   #7
sada@mail.ru
Гость
 
Аватар для sada@mail.ru
 
Сообщений: n/a

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не знаю и знать не хочу, потому что скучное это занятие. Футбол вот это тема.
  В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.05.2009, 12:41   #8
ByLog
Пользователь
 
Аватар для ByLog
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для того, чтобы стать депутатом, необходимо, чтобы Вас включили в партийный список кандидатов для участия в выборах соответствующего уровня (муниципального, городского, районного, областного, в Государственную Думу ФС РФ). После регистрации в соответствующей избирательной комиссии Вы, как кандидат, будете участвовать в предвыборной деятельности Вашей партии (встречи с избирателями, интервью и др.) Когда завершится подсчет голосов, будет ясно сколько мест в соответствующем выборном органе власти будет у Вашей партии. В соответствии с количеством мест из партийного списка будут выбраны те, кандидаты, которые согласны работать депутатом (т. е. отсеются т. н. "паровозы"), возможно, среди них будете и Вы. После вручения Вам депутатского удостоверения – Вы депутат.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе