Старый 11.01.2016, 11:01   #1
nikita.lukyanov
Пользователь
 
Аватар для nikita.lukyanov
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Выдел земельного пая в Домодедовском районе

Добрый день. До этого особо не вникал и не касался темы про земельные пай. Ситуация следующая. Несколько месяцев назад начал искать землю под птицеферму в Домодедовском районе, Важным критерием для меня было отдаленность до ближайшего жилого строения 300 м Требования санпина. Нормального участка найти не смог. При поиске вышел на компанию. Смущает что про них мало информации. Ее сотрудник рассказал, что у них имеются в наличие земельные паи. И я вместе с ними могу подобрать место по кадастровой карте ни кем не занятое. и в течение 3-6 месяцев, они выделят земельный пай. И будет на руках весь пакет документов. свидетельство, кадастровый паспорт. В основном рискую потраченным временем. Подскажите как обстоят дела сейчас с процессом выделения земельных паев?

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 12.01.2016 в 15:57..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.01.2016, 12:22   #2
syrkin-mikhail
Заблокированный пользователь
 
Аватар для syrkin-mikhail
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На сколько я знаю Выделение земельных паев возможно до 2018 года. Кстати у кого остались земельные паи лучше их выделить или продать, после 2018 года они будут бес полезны. Потом будет возможно как то через суд, но это будет проблемотично. По вашему вопросу проблем не вижу если компания знает свое дело.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе