Ответить

 

Опции темы
Старый 15.10.2011, 03:09   #11
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ИМХО достаточно ССП, потому как он утверждает привод, и по сути на хрен ему дополнительная ответственность. Просто хватает тех СПИ которые не выходя на участок приводы пачками штампуют... Считаю что достаточно много вопросов можно решить на уровне РОСП.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2011, 04:51   #12
Petrovna
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Еврейская обл. / Биробиджан
Сообщений: 907
Благодарности: 50
Поблагодарили 304 раз(а) в 296 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
Да, у вас беспредел творится
Ну и где здесь беспредел? Я- пристав-исполнитель, мне, конечно,может захотеться повыносить приводов на должников, которых я не видела и не знаю, проживают ли. А ОУПДС-ник чтобы их искал и приводил.А если приведет вдруг и должник обжалует привод? Кто по шапке получит? СПИ! Ведь незаконно вынесено!А про копии повесток, наверное, управа распорядилась.Я в это никогда не вникаю. А так у ОУПДС есть подтверждение, что должник вызывался, сам подписал повестку, и вот тут уже пусть только мне не приведет! Я даже про собак ему расписала и сколько раз в дверь постучать!Ему не надо ничего выяснять, только привести.Это не беспредел, а с моей точки зрения правильная организация работы.На меня ОУПДС не жалуются.
__________________
«Трудное надо сделать привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2011, 14:40   #13
dimitrius_78
Пользователь
 
Аватар для dimitrius_78
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 81
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovna Посмотреть сообщение
Ну и где здесь беспредел? Я- пристав-исполнитель, мне, конечно,может захотеться повыносить приводов на должников, которых я не видела и не знаю, проживают ли. А ОУПДС-ник чтобы их искал и приводил.А если приведет вдруг и должник обжалует привод? Кто по шапке получит? СПИ! Ведь незаконно вынесено!А про копии повесток, наверное, управа распорядилась.Я в это никогда не вникаю. А так у ОУПДС есть подтверждение, что должник вызывался, сам подписал повестку, и вот тут уже пусть только мне не приведет! Я даже про собак ему расписала и сколько раз в дверь постучать!Ему не надо ничего выяснять, только привести.Это не беспредел, а с моей точки зрения правильная организация работы.На меня ОУПДС не жалуются.
У нас был случай когда ОУПДС семь раз ездил по адресу и никого непривёз потому что дома никого небыло,а спи выехал и ему открыли дверь и все дома были,как оказалось впоследствии люди уезжали рано утром на работу и приезжали поздно вечером,но всё перевернули так что ОУПДС якобы никуда не ездил, мол я раз вышла и всех нашла а они бездельники,ССП потом очень долго орал и всех увольнял за безделие, но вроде до сих пор все и работают.Привод дело случая, как повезёт.Не все это понимают
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2011, 15:34   #14
Petrovna
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Еврейская обл. / Биробиджан
Сообщений: 907
Благодарности: 50
Поблагодарили 304 раз(а) в 296 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bdfy Посмотреть сообщение
У нас был случай когда ОУПДС семь раз ездил по адресу и никого непривёз потому что дома никого небыло,а спи выехал и ему открыли дверь и все дома были,как оказалось впоследствии люди уезжали рано утром на работу и приезжали поздно вечером,но всё перевернули так что ОУПДС якобы никуда не ездил, мол я раз вышла и всех нашла а они бездельники,ССП потом очень долго орал и всех увольнял за безделие, но вроде до сих пор все и работают.Привод дело случая, как повезёт.Не все это понимают
а чтоб везло, работать надо в команде. Ну или хотя бы пытаться.
__________________
«Трудное надо сделать привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2011, 18:17   #15
leka42
Пользователь
 
Аватар для leka42
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 60
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я думаю мождет им(СП по ОУпДС) составляеть акт с подписью понятых(соседей), что да на момент привода СП по ОУПДС Выехал и должника дома нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2011, 19:48   #16
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovna Посмотреть сообщение
А ОУПДС-ник чтобы их искал и приводил.
ОУПДС не должен искать, а просто приводить
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2011, 21:59   #17
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leka42 Посмотреть сообщение
я думаю мождет им(СП по ОУпДС) составляеть акт с подписью понятых(соседей), что да на момент привода СП по ОУПДС Выехал и должника дома нет.
Leka42 Вы как и многие личности в нашей службе поражаете инновациями и прочей ...ней, из года в год сложнее делают все что только можно а Вы еще предлагаете.
Люди годами работают по накатанному и апробированному алгоритму.
А тогда давайте и СПИ чего-нибудь придумаем, чтобы не скучали. В свое время кто-то умный придумал контрольный лист, а он геморра подкинул достаточно, люди бывает, полдня мотаются по приводам, а потом еще несколько часов отписываются по журналам.
А может им (СПи) взять и съездить как-нибудь на привод вместе с СП по ОУПДС? А не сидеть, в кабинете и писать? Попробуйте, может Вы окажитесь счастливым талисманом.
И если Вас терзают сомнения по поводу а ездили они или нет, Вы их при себе оставьте пока не обоснуете, и на участок сходите и потом у соседей поинтересуйтесь а были ли СП. А то у меня складывается впечатление, что кроме Вас лично у нас в Службе никто не работает, а только груши …. Околачивают.
И что Вам даст этот акт, верить будете?, Вы на участок в летний период вообще когда-нибудь ходили когда в девятиэтажном доме с первого по седьмой этаж проходишь, чтобы двух понятых найти, потому что народ в отпуске, и где их брать из сосднего домам тащить?, понятой это право а не обязанность, как тогда выходить из положения или с собой поняых возить Ваших знакомых с целью доказать верноподданические настроения и лояльность Вам?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2011, 03:10   #18
Petrovna
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Еврейская обл. / Биробиджан
Сообщений: 907
Благодарности: 50
Поблагодарили 304 раз(а) в 296 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
ОУПДС не должен искать, а просто приводить
А я разве не о том же писала?
__________________
«Трудное надо сделать привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2011, 03:34   #19
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы писали о том, а Лека42 хочет полномасштабный комплекс ОРД (оперативно-розыскные мероприятия) ей недостаточно просто рапорта, нужно полностью ноги до самой задницы что бы все стерли по одному ИП, потому как кроме нее никого больше нет..., а дни бывают такие что судейских приводов 10 штук и приставских штук 15 и как все это умесьтить в рабочий день, и как по районам откатать??? Помоему живем в разных либо государствах либо измерениях.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2011, 18:58   #20
leka42
Пользователь
 
Аватар для leka42
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 60
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ужас, (из мухи слона раздули) давайте не будем переходить на оскорбления(((( как Вы уже это сделали((( и не Говорят ли об этом Сами СП по ОУПДС))) :girl_impossible:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе