Старый 03.04.2012, 22:36   #11
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
и если мы на нашем форуме кого-то "хаим", это не нарушение ФЗ "О ггс",
хороший вопрос <_< Я хоть и бывший, но это временное отступление,и учитывая, что иногда достаточно жестко выражаюсь, не будет ли мне "заказан путь" на ГГС?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2012, 22:39   #12
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мальчики, думается мне, что оснований для кипиша нет.)
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2012, 22:43   #13
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Думается...", будьте любезны гарантийное письмо.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2012, 22:44   #14
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
что оснований для кипиша нет
да это понятно, что нужно просто принять это как факт, а там будет виидно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2012, 00:25   #15
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
"Думается...", будьте любезны гарантийное письмо.
Давайте по порядку.

Цитата:
наши айприставские персональные сведения...
Не совсем понял о чем речь, но персональные данные Айриставов находятся в ограниченно/открытом доступе (видит только администрация и члены команды Айприставов). В любом случае, желающие могут "почистить" свою информацию, если есть опасения чего-либо. Или написать просьбу мне на почту admin@ipristav.ru. Далее. Доступ в новый раздел на Законии будет осуществляться только по согласованию с нашей командой. Этот вопрос поднимался на переговорах и являлся принципиальным. Модераторы и супермодераторы Законии в нашем разделе будут иметь права и возможности обычных пользователей. И наоборот, наши модераторы и администраторы будут являться членами администрации раздела "исполнительное производство", но на остальных форумах будут обычными пользователями.

Цитата:
"Закония" СМИ, а наш форум нет, и если мы на нашем форуме кого-то "хаим", это не нарушение ФЗ "О ггс",а после присоединении к "Законии"?
"Хаить" кого-либо и на нашем форуме запрещено. Если я это видел (и увижу) БАН обеспечивал (и буду обеспечивать) незамедлительно. Если имеется вввиду запрет на "охаивание" начальства, то во-первых, данный запрет распространяется именно на сам факт "охаивания", а не на место публикации. Так что без разницы. Другое дело, что "охаивание" должно отличаться от здоровой критики. А конструктивная критика в СМИ именно то, чем и занимается Закония. Мониторинг правоприменения называется. А факт осознания того, что Законию часто посещают сильные мира сего будет только дисциплинировать. И для верности, просто сравните наши и их правила. Нашти - много жестче.

Цитата:
Админы к которым у меня нет доверия потому что они мне просто не известны, получают доступ к нашим данным, в "старом" составе админов я уверен по ряду причин, а новые меня настораживают, не сочтите за оскорбление господа, но уважение, авторитет и пр. на ровном месте не рождается, это нарабатывается.
Соглашусь. Но для участников Форума судебных пристаов ровным счетом ничего не меняется. Пока Вы будете находиться в разделе исполнительного производства (полная копия нашего форума со всеми подразделами, курилками и разделом "только для своих", порядок как и прежде будет наводить старая гвардия, к которой все привыкли. В других разделах - модераторы Законии. Собственно, ничего в процессе слияния не изменяется. Если Вы сейчас на домене ipristav.ru - рулим мы. Перешли на домен zakonia.ru - рулят модеры Законии. Будет тоже самое, только на одном домене. К слову - я являюсь супермодератором Законии уже три года. Команда Законии очень порядочные и честные люди. Многих знаю лично. Не первый год. Если что случится в других разделах - обращатесь ко мне.

Цитата:
и учитывая, что иногда достаточно жестко выражаюсь
Хм... Учитесь выражаться помяХШЕ. Полезная привычка для бывшего/будущего ГГС, да и вобщем интеллигентного человека. Мне тоже многое не нравится в этой жизни, но может приведете пример моих "жестких" постов из почти пяти тысяч на этом форуме?

Самое главное для особо опасливых. Никто не мешает перелогиниться на Законии по-новому, если уж совсем невмоготу. Сообщить друзьям свой новый ник. Еще раз перечитать правила. И пости себе на здоровье.
Цитата:
И как объединение будет выглядеть и когда?
Как? - для пользователей почти незаметно. Некоторое время форум будет недоступен, а затем по старым адресам (закладкам) будет открываться форум уже на новой площадке. Так что участникам ровным счетом ничего не нужно будет переписывать/перезапоминать.
Когда - планируем завтра ночью.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2012, 00:31   #16
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что станет с категорией айпристав, закрытым разделом, какие пользователи будут иметь доступ к нему из пришлых? Вопросов достаточно.

Пы.Сы. ну пока писал Вы практически ответили.
Может я конечно консерватор но раньше было проще до этих переворотов.
По поводу "хаить" имелась ввиду критика преимущественно конструктивная и по делу, а не вульгарное оскорбление.
Расположение серваков все тамже за "кордоном"?
Ладно посмотрим, не люблю кардинальные перемены, наверно я консерватор, я к примеру не во всем привык к новому форуму, старый движок мне нравился больше но спамеры вынудили Вас поменять форум, на более продвинутый.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2012, 01:21   #17
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Что станет с категорией айпристав, закрытым разделом, какие пользователи будут иметь доступ к нему из пришлых? Вопросов достаточно.
На Законии вводится новая категория "Айпристав" Закрытый раздел остается закрытым для всех пришлых. Кого пускать или не пускать - по-прежнему решает только наша команда. В этом плане ничего не изменяется. Не волнуйтесь.

Цитата:
Может я конечно консерватор но раньше было проще до этих переворотов.
Поверьтие, для этого были все основания. Надо развиваться. Безусловно, по началу шероховатости будут обязательно. Прорвемся. Есть вопросы принципиальные и технические. Принципиальные все решены. Мы - независимый раздел/форум в составе портала Закония. Технические - будем решать по мере наступления проблем. Поверьте мне на слово. Решение не сегодняшнее и не вчерашнее. Оно продуманное. Мы и вы ничего не теряем. Только приобретаем. И поднимаемся на принципиально новый уровень.

Цитата:
По поводу "хаить" имелась ввиду критика преимущественно конструктивная и по делу, а не вульгарное оскорбление.
Исключительно приветствуется.

Цитата:
Расположение серваков все тамже за "кордоном"?
Подсказка: "Официальное ЭСМИ". "Официально уполномоченный Министерством юстиции РВ интернет-портал по мониторингу правоприменения". Скорее всего в Эфиопии.

Цитата:
Ладно посмотрим, не люблю кардинальные перемены, наверно я консерватор, я к примеру не во всем привык к новому форуму, старый движок мне нравился больше но спамеры вынудили Вас поменять форум, на более продвинутый.
На законии основа движка - буллетин. Но уже настолько переделанный, что его можно считать фактически "самписным". Зато проблем со спамеррами и безопасностью нет в принципе.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2012, 09:02   #18
базука-ipristav
Пользователь
 
Аватар для базука-ipristav
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 165
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я уверен, что спустя некоторое время нас либо сожрут либо заставят играть по чужим правилам. Нас слишком мало и к сожалению никто кроме нас не знает специфику нашей работы. А может лучше пускай Закония присоеденится к нам??? Уверен им есть чему поучится у нас, но вот стоит ли учится у них ....не уверен. (официальное сми всегда пляшет под чужую дудку и выворачивает закон не в пользу простых смертных)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2012, 09:03   #19
Lundas
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Lundas
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 912
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LISTssp Посмотреть сообщение
Полагаю, что потерять участникам Форума суд.приставов могут больше, чем приобрести ,в том числе и от увеличения тем и участников, которым вопросы исполнительного производства важны и интересны с точки противодействия приставам.
+100500

Мало мы видать бъемся, что бы хоть как то нам платили алименты...Счас адвокатам и алиментщикам вообще напрягаться не надо - зашел и читай себе(на популярном СМИ) - что я уже напридумывала.Очень досадно..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2012, 10:52   #20
zakonia-adm
Пользователь
 
Аватар для zakonia-adm
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от базука Посмотреть сообщение
Я уверен, что спустя некоторое время нас либо сожрут либо заставят играть по чужим правилам. Нас слишком мало и к сожалению никто кроме нас не знает специфику нашей работы. А может лучше пускай Закония присоеденится к нам??? Уверен им есть чему поучится у нас, но вот стоит ли учится у них ....не уверен. (официальное сми всегда пляшет под чужую дудку и выворачивает закон не в пользу простых смертных)
"ЗАКОНИЯ" не планирует каким-то образом изменять сложившиеся устои и порядки. Разделы форума "ЗАКОНИИ" достаточно изолированы друг от друга, в каждом - свои модераторы, свои активисты. Так что, в этом смысле, проблем не будет. В том же, что у приставов появится возможность легко общаться с более чем 100000 пользователей "ЗАКОНИИ" видятся исключительно плюсы. Удобнее же, когда не нужно заводить несколько логинов/паролей, а достаточно всего лишь перейти по ссылке, для того, чтобы поучаствовать в обсужениях по смежным и просто общим тематикам.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе