Старый 14.02.2017, 16:37   #1
NeзнайКА
Пользователь
 
Аватар для NeзнайКА
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Россия / Вологодская обл. / Череповец
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Нарушение права на предварительной стадии оформления участка в собственность

Доброго всем дня !
Уважаемые форумчане, проясните пожалуйста ситуацию.
Я обратился в администрацию сельского поселения с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности, для ведения личного подсобного хозяйства в собственность . (Это «зады» нашего участка, за которым мы ухаживаем с 1999 года) Провели межевание, схему приложили к заявлению.
В соответствии с законодательством в газете и на сайте администрация выложила наше объявление для сбора заявок.. В течение 30 дней со дня опубликования данного извещения в адрес электронной почты администрации поступило заявление от другого лица. Администрация сельского поселения, ссылаясь на подпункт 2 пункта 7 статьи 39.18 Земельного Кодекса вынесла решение об отказе мне в предварительном согласовании предоставления земельного участка Администрация как организатор торгов в извещении указала единственный способ подачи заявлений – в п и с ь м е н н о м в и д е.
Никакие другие способы подачи заявлений извещением не предусмотрены. Несмотря на данное условие, администрация не отклонила поступившее заявление в электронной форме в результате чего были нарушены мои права. Как бороться за восстановление моего права ?
Буду очень благодарен, если вы поможете профессиональным советом.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2017, 09:39   #2
Муниципал
Пользователь
 
Аватар для Муниципал
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Саратов
Сообщений: 223
Благодарности: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Честно говоря никак. И прокуратура не поможет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2017, 16:18   #3
volvo_197
Пользователь
 
Аватар для volvo_197
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 95
Благодарности: 75
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeзнайКА Посмотреть сообщение
Как бороться за восстановление моего права ?
Думаю, что никак. Не хотят Вам землю отдавать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе